Новости о пенсии Переговоры Россия/Украина Новые законы и инициативы
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • В Кировской области выявили 47 новых больных коронавирусом. Всего заражённых 2928
 

В Кировской области выявили 47 новых больных коронавирусом. Всего заражённых 2928

Автор:
21 июня 2020, в 11:31
Просмотров: 2606

За сутки в регионе обнаружили ещё 47 новых заразившихся коронавирусом с симптомами заболевания. Общее количество случаев заражения составляет 2 928.

По информации на утро 21 июня, в инфекционных стационарах проходят лечение 653 жителя. В тяжёлом состоянии 27 пациентов, 21 человек находится в отделении реанимации и интенсивной терапии.
Как уточнили в пресс-службе регионального Минздрава, накануне из стационаров выписали 35 человек. Общее число выздоровевших - 2 216. Под наблюдением медработников на дому находятся 7 689 жителей региона, в том числе 1 454 ребёнка.

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!