Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кировской области выпустили настольную игру «Хочу стать главой района!»
 

В Кировской области выпустили настольную игру «Хочу стать главой района!»

Автор:
2 октября 2018, в 13:33
Просмотров: 1275

Игру создали по мотивам выборов.

В Кировской области выпустили настольную игру «Хочу стать главой района!», посвящённую районным выборам. Инициатором идеи стало яранское отделение КПРФ. Игра появилась в свободном доступе с 1 октября.
По мнению авторов, игра указывает на основные тренды и инструменты, необходимые для реализации выборных планов кандидатов в главы районов. Игровое полевключает 43 клетки, на которых кандидатам придётся пройти испытание и дойти от своего района в центр Кирова. Также есть два поля – точки старта и финиша. Препятствиями станут, к примеру, митинги против пенсионной реформы и разбитые дороги: участникам игры нужно будет пересесть на автобус из-за проколотого колеса машины. Митинги будут самыми опасными полями, после которых участник отправится обратно на старт игры.
Для придания игре местной тематики в испытания включили сказочных персонажей: Кикимору Вятскую, Яранского Глинышка, а также кировские продукты – истобенский огурец, вятский квас, сунский рыжик.
Поясняется, что финиш обозначен номером «227», который указывает на 227-й кабинет, где располагается кабинет министра внутренней и информационной политики: по мнению авторов игры, там принимаются окончательные кадровые решения.
В Кировской области выпустили настольную игру «Хочу стать главой района!»
Фото: yaransk.org
Фото на главной: wikimedia.org

 
Все соцсети
Комментарии
7
 
 
Комментарии (7)
 
Комментарии
 
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 2 октября 2018, в 14:10
фееричный идиотизм.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 октября 2018, в 06:49
ТОЧНО, ПОЛНЫЙ ИДИОТИЗМ
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 октября 2018, в 14:27
Че так мелко? Надо сразу "Хочу стать президентом".
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 октября 2018, в 08:44
вполне себе креативный юмор, а что вы хотели в беспросветно-депрессивной области откуда население утекает как песок сквозь пальцы.
вот пробную перепись, как думаете, для чего затеяли??? ну никак не для обкатки новой технологии подсчёта!! власти просто не представляют сколько народу у них осталось на территориях размером с англию, францыю и германию вместе взятых. отсюда и планы на укрупнение и объединение.
а как с "нулём" объединяться? надо хоть что-то нарисовать.
поэтому в районы добровольно никто не хочет идти РАБОТАТЬ - вакансии на прокуроров, врачей, учителей и т.д. вот и отсиживают в райуправах или пенсионеры с "предпенсионниками" которым ничего не надо или молодёжь которая ничего кроме денег не хочет
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 октября 2018, в 10:11
С детства приучают к мошенничеству
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 октября 2018, в 10:12
Митинг против пенсионной реформы---это плохо,учат детей едросы......Тьфу [ой]
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 октября 2018, в 20:34
Организатор этой игры больной на всю голову.
Так рвётся к власти всякую ерунду придумывает.
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!