650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кировской области вынесли приговор жителям Татарстана, избивших полицейских
 

В Кировской области вынесли приговор жителям Татарстана, избивших полицейских

Автор:
15 октября 2020, в 15:30
Просмотров: 1131

В Кировской области вынесли приговор трём жителям Татарстана. 19-летних молодых людей обвиняли в применении насилия в отношении представителей власти.

В ходе следствия и на суде установлено, что 27 апреля вечером компания молодых людей находилась около одного из домов на улице Гагарина в Вятских Полянах. В один момент между ними в произошёл конфликт. Ссору заметили трое сотрудников полиции, которые патрулировали территорию. Они подошли к молодым людям, чтобы пресечь конфликт, однако дело закончилось дракой.

– Трое 19-летних молодых людей, находившихся в состоянии алкогольного опьянения, нанесли удары трём сотрудникам полиции, причинив им боль и телесные повреждения, – пояснили в региональном СУ СКР.

В ходе следствия обвиняемые признали вину.

– Одному молодому человеку было предъявлено обвинение по ч. 2 ст. 318 УК РФ «Применение насилия, опасного для жизни и здоровья в отношении представителя власти». Двум другим - по ч. 1 ст. 318 УК РФ «Применение насилия, не опасного для жизни и здоровья в отношении представителя власти», – уточнили в ведомстве.

В результате суд признал жителей Татарстана виновными. Одному молодому человеку назначили наказание в виде 1,5 лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима. Двум другим назначили штрафы. Приговоры вступили в законную силу.

Фото: pixabay.com


 
Все соцсети
Комментарии
4
 
 
Комментарии (4)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 октября 2020, в 16:18
Таких полицейских увольнять надо за проф. непригодность.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 октября 2020, в 19:36
Так погодите..а за пластиковые стаканчики почему тогда по 6 лет впаривают?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 октября 2020, в 13:18
А где же "тревожная" кнопка у полицеских, если их бъют, то должно быть приехать полиции еще человек 10 как минимум, или здесь один хотел поздороваться с полицейским, а тот от рукопожатия получил ссадину
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 октября 2020, в 14:57
классные кадры в УМВД
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!