Вкусное лето Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кировской области ввели скидку на проезд в общественном транспорте. Как её получить?
 

В Кировской области ввели скидку на проезд в общественном транспорте. Как её получить?

Автор:
10 июня 2024, в 09:48
Просмотров: 1406

С 10 июня жители Кировской области могут получить скидку 8 рублей на проезд в общественном транспорте. Для этого нужно оплатить через систему быстрых платежей (СБП). Чтобы скидка прошла, прислоните телефон к NFC-табличке или просканируйте QR-код камерой телефона.

Проехать по сниженной стоимости можно в городских маршрутах в Вятских Полянах, Белой Холунице, Кирове, Кирово-Чепецке, Кирсе, Омутнинске, Слободском, Советске, Юрье.
Также, чтобы сэкономить, можно приобрести электронный проездной без ограничения количества поездок на месяц для автобусов и троллейбусов.
Фото: Свойкировский / Валентин Гребёнкин

 
Все соцсети
Комментарии
16
 
 
Комментарии (16)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 июня 2024, в 09:56
то есть обычным пенсам - никак, так как они в этих кодах не разбираются. То есть это соцполитика, ориентированная только на детей и работающих(и то не всех), а пенсы - недоработка смерти с косой, из них, пока живы, все соки надо выжимать.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 июня 2024, в 12:30
не паникуйте, пенсы не дураки. даже как-то обидно.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 июня 2024, в 19:31
Уважаемый, просто большой процент пенсов не воспользуется этим благом. И дело не в дурости их, а в том что не все с большой дальнозоркостью и трясущимися руками могут тыкать в микроиконки на смартфоне.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 июня 2024, в 11:53
Не парьтесь, акция до конца сентября.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 июня 2024, в 18:02
Вы за Путина голосовали поголовно, так что не нойте
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 июня 2024, в 22:33
ты за всех то не звезди
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 июня 2024, в 11:59
ДЛЯ КОГО ЭТО ВСЕ СДЕЛАЛИ? СЛОВ РУГАТЕЛЬНЫХ НЕТ БЕСТОЛКОВЫЕ
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 июня 2024, в 15:09
Срок действия акции до 30 сентября 2024 года.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 июня 2024, в 15:10
Ездите за 40 и не тратьте нервы!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 июня 2024, в 15:05
Карта банка тоже бесонтактная,скидка будет?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 июня 2024, в 15:53
мечтатель. купляй проездной.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 июня 2024, в 16:51
сам ты купляй
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 июня 2024, в 15:36
обещали сделать при оплате картой.Ждем-с...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 июня 2024, в 15:52
обещаного 3 года ждут...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 июня 2024, в 18:03
24 года. И ещё 6 лет подождете
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 июня 2024, в 18:47
Оченно обидно, инвалидам дали скидку всего 5 рублей, т Е за поездку платим 35 рубликов а власти и СМИ кричат у нас льготники ездеют бесплатно. Не стыдно.? А мы заранее платим на соц карту этому электронном проездному и они эти деньги крутят банках. Это что.? Прокурор куда смотрит.?