Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кировской области ввели режим самоизоляции
 

В Кировской области ввели режим самоизоляции

Автор:
31 марта 2020, в 14:38
Просмотров: 21145

В постановление правительства Кировской области о введении карантина внесли изменения, согласно которым с 31 марта по 5 апреля на территории региона будет действовать режим самоизоляции.

В указанный период кировчанам запрещается покидать места проживания за исключением случаев обращения за экстренной медицинской помощью и следования к месту работы, а также для посещения ближайшего магазина.

Допускается выход на улицу во время выгула домашних животных на расстоянии не более 100 метров от дома. Кроме того, можно покинуть место жительства, чтобы вынести бытовой мусор в контейнер.

Организациям и органам властей необходимо нанести специальную разметку или установить специальный режим допуска в здания для «социального дистанцирования».

– Очень важно в этот непростой период сохранить и укрепить экономические связи между регионами, для этого обращаюсь к руководителям предприятий с просьбой обеспечить все необходимые меры безопасности для своих сотрудников. И сделать это нужно так, чтобы предприятия всех видов и форм собственности смогли функционировать безопасно в условиях пандемии! - выступил с обращением Игорь Васильев.


 
Все соцсети
Комментарии
48
 
 
Комментарии (48)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 марта 2020, в 14:58
Вы хотите сказать,что в город сейчас не впустят?????? Мне на вокзал нужно 4 апреля!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 марта 2020, в 15:00
ОТМЕНЯЙТЕ КОРОНОВИРУС, ЧЕЛОВЕКУ НА ВОКЗАЛ НАДО
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 марта 2020, в 15:03
Покажи мне хотя бы одного больного,потом прикалывайся.
Цирк
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 марта 2020, в 19:15
Вот когда сам заболееш или из родных знакомых заболеют .Вот тогда циркач поймеш где цирк.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 апреля 2020, в 13:44
Да, странно что эти мифические больные нигде не фигурируют. Это как с лотерей гослото. Типа кто-то выиграл, а на самом деле этих "победителей" никто и не видел
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 марта 2020, в 16:28
сьездишь 6 ого
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 марта 2020, в 17:12
Поезд из ленинграда задержишь на пару суток в Кирове?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 марта 2020, в 21:35
облейтесь помоями, возьмите пару пакетов с бытовыми отходами - к вам ни один гвардеец не подойдёт
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 апреля 2020, в 10:38
не ссы капустин вы-т и впустят)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 марта 2020, в 15:05
И к месту работы. Да пошли вы на ...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 марта 2020, в 15:21
Вот завтра приду на любимую работу(мать бы ее ети), а мне скажут - работай, нас этот указ не а раз!!! Кто такой Путин??? Зачем этот Путин??? Знать не знаю. Хочется в ответ сказать:"Да пошли,вы(в спецом с малой буквы) чуреки, на свою малую родину. Так аедь пришьют статью за ееееееее.......
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 31 марта 2020, в 20:39
так навреди чурекам - не ходи на работу!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 марта 2020, в 15:35
Где же автор статьи взял информацию о постановлении? На сайте администрации последние постановления датированы 26 марта 2020 года.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 марта 2020, в 15:38
Тоже интересно, нигде нет информации на офиц.сайтах
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 марта 2020, в 15:48
https://doc.kirovreg.ru/upload/sed/2020/03/31/0.92538200%201585655532/130-%D0%9F%20%D0%BE%D1%82%2031.03.2020.pdf
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 марта 2020, в 15:37
нормативку в студию!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 марта 2020, в 15:51
а вот все есть https://rg.ru/2020/03/31/kirov-post130-reg-dok.html
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 марта 2020, в 16:05
Спасибо!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 марта 2020, в 16:02
как заказать пенсу доставку продуктов волонтерам?Куда звонить? Где маски г.губернатор?
Жанна Рукавишникова
 
Жанна Рукавишникова
Ссылка на комментарий 31 марта 2020, в 16:14
По телефону 8(800)200-34-11 люди, принявшие решение о самоизоляции на период распространения новой коронавирусной инфекции, могут оставить заявку волонтерам о помощи с покупкой и доставкой продуктов, медикаментов и товаров первой необходимости, а также оплатой услуг ЖКХ.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 марта 2020, в 17:40
Знакомая сказала, что утром заявку волонтёрам по данному номеру оставила, а в обед продукты привезли.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 марта 2020, в 16:38
Достали вы уже с этим карантином,столько народу от онкологии умерает,что карантин не водите
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 марта 2020, в 17:24
Онко при чихе не передаётся.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 марта 2020, в 19:17
Столько от онкологии неумрет.и незаразится.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 марта 2020, в 16:44
А кушать на что? Если в кармане не шиша?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 марта 2020, в 16:46
Везите мне тогда кушать и моим детятм, вы же государство обеспечиваете, реально денег нет, все равно на работу пойдк
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 марта 2020, в 18:03
Тебе кто-то запрещает до места работы добираться?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 марта 2020, в 16:58
Пробежался сейчас по нашим законам.Карантина нет.ЧС нет. Самоизоляция? это как флюорография.В законе написано-Рекомендовано ежегодное прохождение,врачам план нужен,поэтому говорят--ВЫ ОБЯЗАНЫ....
Так что власть тупо самоустраняеся--типа мы вас предупредили,а дальше каждый сам за себя
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 марта 2020, в 17:13
А росгвардия еще и заработает на якобы штрафах с стариков и колхозников
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 марта 2020, в 23:27
Все бабло в Маскву идёт! Росгвардия не на хозрасчёт. Фуфло написал ты.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 марта 2020, в 17:30
Товарищ Васильев дайте взймы на покушать на неделю))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 марта 2020, в 17:34
всё пропил ?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 марта 2020, в 17:39
Неа) хочу увидеть как государство поможет моим детям)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 апреля 2020, в 10:40
сам настрогал сам и помогай
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 марта 2020, в 17:58
А за водой в ларек можно сходить? Он у меня дальше 100 метров находится.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 марта 2020, в 22:13
придётся ВАм жить на улице, но не дальше 100 метров от ларька.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 марта 2020, в 20:57
Бред
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 марта 2020, в 21:32
В выходные будет тепло. Можно ли поехать на своей машине в сад, который находиться в районе аэропорта? У садоводов начинаются весенние работы, а сад кормит бедных пенсионеров почти всю следующую холодную зиму. Сад огорожен со всех сторон забором, посторонних людей не бывает. Или вводите в конституцию надбавку пенсий не согласно лживой инфляции, а согласно роста цен на все необходимые товары в регионах, где проживают эти пенсионеры.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 марта 2020, в 22:55
Пенсионеры, ну вы поняли теперь, кто ваш НАСТОЯЩИЙ враг???!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 апреля 2020, в 10:42
это у дол-бов начинаются весенние работы,а нормальные люди на карантине
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 апреля 2020, в 13:46
Голосуйте против Единой России и против поправок в конституцию, и у вас будут и сады и заслуженные пенсии а не подачки на лопате
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 апреля 2020, в 06:32
Прежде чем вводить подобные санкции лучше бы грязь с улиц, тротуаров и дорог вывезли, там не меньше всякой заразы и вирусов и бактерий и прочего дерьма! Город утонул в грязи.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 апреля 2020, в 08:12
+1000000
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 апреля 2020, в 10:44
твоих бычков и харчков хз только сколько
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 апреля 2020, в 11:41
Давайте сначала яблони на Октябрьском побелим,а потом все в Макарье....
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 апреля 2020, в 08:56
хочу в америку 1000 баксов мне бы сейчас не помешала, уже знаю ответ: да кому ты там нужен.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 апреля 2020, в 10:47
да ты и тут то никому на... ненужен
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 апреля 2020, в 11:42
А кто мешает здесь умереть? Мечтаешь о рефрежираторе?