Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кировской области ввели режим повышенной готовности из-за коронавируса
 

В Кировской области ввели режим повышенной готовности из-за коронавируса

Автор:
17 марта 2020, в 18:17
Просмотров: 6884

17 марта губернатор Кировской области Игорь Васильев подписал указ о введении режима повышенной готовности в связи с угрозой распространения в регионе новой коронавирусной инфекции.

В документе указывается, что оперативные мероприятия будут выполняться ответственными исполнителями в соответствии с планом, утверждённым Штабом по предупреждению коронавирусной инфекции. Общим руководством будет заниматься председатель правительства Кировской области Александр Чурин. Контролировать выполнение указа будет сам Васильев.

 
Все соцсети
Комментарии
31
 
 
Комментарии (31)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 марта 2020, в 18:47
Вернись к холопам,отец родной! На кого ты нас покинул??? Спаси нас!!?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 марта 2020, в 20:04
оперативные мероприятия будут выполняться ответственными исполнителями в соответствии с планом, утверждённым Штабом по предупреждению коронавирусной инфекции. Общим руководством будет заниматься председатель правительства Кировской области Александр Чурин. Прикольно)))
Весь этот штаб разбежится как только первые трупы на улицах появятся, кто из них может что-то делать без указки сверху... Никто
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 марта 2020, в 20:34
командовать парадом буду Сам. Сегодня был в поликлинике-вот где рассадник заразы. Люди чихают,кашляют-в основном без масок-нет их в аптеках. Может САМОМУ начать с масок?
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 17 марта 2020, в 21:26
а-ха-ха, так с масками-то вы, пожалуй, выживете.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 17 марта 2020, в 21:30
ну что, совки, все - как вам нравится. План, штаб, повышенная готовность, оперативные мероприятия, партия и народ в едином порыве. А в реальности повязок нет ватно-марлевых. да и в магазинах, похоже, скоро по-советски останется салат из морской капусты и нижнеивкинская минералка.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 марта 2020, в 22:56
Про дымковскую игрушку забыл!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 марта 2020, в 08:18
и про галоши пу.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 18 марта 2020, в 11:22
кому-то она нужна, ага.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 марта 2020, в 23:27
и будешь ты … сосать,совок
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 марта 2020, в 01:22
Это что получается, все что нам рассказывали про капитализм в совке, правда? Кто бы мог подумать!?
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 18 марта 2020, в 11:16
не знаю, кто и что рассказывал вам про капитализм в совке.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 марта 2020, в 09:34
А совок - то здесь при чем?????????? В рашке живем - влт и результат. При СССР такого бардака недопустили бы.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 18 марта 2020, в 11:02
так все ноги растут оттуда, ага. в том числе и праздничные отчеты, ничего общего не имеющие с действительностью.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 марта 2020, в 11:25
Так вы, чучмеки, даже по-новому ничего сделать не можете, только привозить да перепродавать. А все обсираете и обсираете советскую систему, ни на что больше не годитесь.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 18 марта 2020, в 11:37
ну так и вы ни на что больше не годитесь, кроме как хвалить советскую систему, причем по привычке анонимно, мало ли чего, ага.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 марта 2020, в 11:51
Так и твоя настоящая фамилия не Шестаков,а Айзенберг.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 марта 2020, в 13:48
О-хо-хо...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 марта 2020, в 22:31
А такие как ты паразитируете на советском наследии. Рашен федерейшен ничего не создала, абсолютно. Ни одного завода, ни одной электростанции, ни одного автомобиля (ренониссановские высеры не в счёт). Даже продукты - пальмовое масло, соя и тухлое горькое молоко. Ни одного знаменитого учёного, вся техника импортная, лекарства хорошие тоже. Дороги дерьмище, хоть каждый год переделывай. Научились вы только воровать спекулировать и полить бюджет. Так что, Шестаков, прищеми лопату и не квакай
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 18 марта 2020, в 23:14
Ну так вам разрешили не работать - вот вы и не работаете.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 марта 2020, в 23:47
Передергивать ты мастер, это тут все видят
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 марта 2020, в 23:47
А по существу у тебя нет аргументов
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 марта 2020, в 07:37
Где предприимчивые советские капиталисты, ищущие в чём нуждается народ, чтобы завалить их этим товаром и разбогатеть?
Даже какими-то марлевыми тряпочками-масками не в состоянии снабдить всего-то 150 миллионов россиян.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 марта 2020, в 09:35
Это работать надо, чтоб обеспечить всем необходимым,а не помелом чесать, как шестак.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 18 марта 2020, в 11:03
ну уже поработай, наконец :-)))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 марта 2020, в 11:15
Не ....ай, я такой же охранник, как и ты. А может и не такой. Я - старший охранник, бригадир типа.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 18 марта 2020, в 11:24
а, ну тогда конечно, можешь не работать.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 марта 2020, в 11:26
Спасибо за разрешение.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 марта 2020, в 23:49
А где хваленые россиянские ? Китайским дерьмом втридорога торговать и кот мой сможет
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 марта 2020, в 12:24
Китай успокоится и завалит нас масками! Вся надежда на него-иначе нам пипец..
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 марта 2020, в 12:58
Такие подойдут?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 марта 2020, в 16:35
откуда?из-за бугра?