Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кировской области восьмой человек излечился от коронавируса
 

В Кировской области восьмой человек излечился от коронавируса

Автор:
7 апреля 2020, в 10:52
Просмотров: 3528

7 апреля из Инфекционной больницы выписали кировчанина, переболевшего коронавирусом. Он стал восьмым жителем области, который справился с этим заболеванием. Повторное проведение анализов на наличие инфекции показало отрицательный результат.

Как сообщают в правительстве региона, референсная лаборатория прислала результаты исследований другого пациента, у которого ранее тест-система показала подозрение на Covid-19. Результат оказался положительным.

На сегодняшний день в регионе:

  • 20 подтверждённых случаев заболевания: 8 из них выздоровели, 12 находятся на лечении;

  • 14 пациентов с подозрением на коронавирус;

  • 44 человека находятся под медицинским наблюдением: контактные, лица с ОРВИ, вернувшиеся из эпидемиологически неблагоприятных стран;

  • летальных исходов от Covid-19 в нашем регионе не зафиксировано.

Фото: medkirov.ru


 
Все соцсети
Комментарии
9
 
 
Комментарии (9)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 апреля 2020, в 11:53
Предлагают людям делать платные тесты по 1,5 тыс. с выездом на дом, самое интересное, что надо делать как минимум два теста, а то и три,
Москва уже через это прошла (результат ясен не всегда), ну и за особую плату могут поставить диагноз - не кор.вирус, а восполнение легких ( как у Ю.Николаева). И смысла в этом тоже никакого нет, потому что ты можешь заболеть через день или два после сдачи теста.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 апреля 2020, в 12:06
Как пишут китайские СМИ короновирус даже после выписки из больницы остаётся в кишечнике человека и он может заразить других людей при отсутствии осторожности и несоблюдении гигиены.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 апреля 2020, в 13:07
Так что тролль, любитель пукать на портале, ты заражён, убирайся на карантин
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 апреля 2020, в 16:43
а сам почему не убираешься?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 апреля 2020, в 19:04
Наверное потому, что не пукаю , переводчик стрелок недогадливый
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 апреля 2020, в 08:50
цитирую медика, " иди полижи перила в инфекционке", потом посмеешься в туалете над собой, а то "я не "пукаю".
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 апреля 2020, в 13:18
где ссылка на эти сми? тебя могут привлечь за фейк-нагнетание и пугание. щас скабеиха пугает на 2ом канале (время 12.50) о распостранении заразы не только в мире,но и в России. интересно-привлекут ли ее? Не вижу рядом с ней ее мужа-ведущего? А ,главное,мне наложить на них-ГДЕ мой ПРЕЗИДЕНТ? Что от нас скрывают? Почему в титрах этой программы подпись КРЕМЛЬ,а не ПУТИН? Проскочила подпись пескова-кто он такой,чтобы в это время учить нас -пусть учит навку щи варить. Я ровесник ВВП-1ая группа крови,резус +,никогда не болел инфекц-ми болезнями-не пожалею ,в отличии от его приближения,быть ему донором. Предвижу охаркиванье быдлоты,но ОН-отец нации для моих внуков.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 апреля 2020, в 15:57
- привлекатель, бээээ не забудь сказать))))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 апреля 2020, в 08:31
зайди в интернет и почитай выступления Рошаля за последнюю неделю, его тоже предлагаешь привлечь.