650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кировской области волонтёры приберут берег реки Немда
 

В Кировской области волонтёры приберут берег реки Немда

Автор:
7 мая 2022, в 11:54
Просмотров: 1157

В Кировской области в рамках нацпроекта «Экология» пройдёт всероссийская экологическая акция по уборке берегов «Вода России».

В пятницу, 13 мая, волонтёры будут прибираться в государственном природном заказнике «Пижемский» в районе Береснятского и Буржатского ботанико-геологических комплексов. Планируется очистить от мусора берег реки Немда.
Областное министерство охраны окружающей среды предлагает присоединиться к экологической акции всем желающим. В 10:00 участники соберутся на повороте с автодороги Советск – Лебяжье на д. Фокино.
Река Немда – главное украшение природного заказника «Пижемский». Именно на Немде находятся природные объекты, благодаря которым эти места называют Вятской Швейцарией. Обзор достопримечательностей можно найти на портале «Свойкировский.рф» по ссылке.
Фото: Свойкировский.рф

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!