Мост через Молому Дом мечты Песочница Родительский чат Работа Наставничество
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • В Кировской области водителей проверят на состояние опьянения
 

В Кировской области водителей проверят на состояние опьянения

Автор:
12 апреля 2024, в 12:33
Просмотров: 1092

С 12 по 14 апреля на дорогах Кировской области пройдут «сплошные проверки». Автоинспекторы, активисты и добровольцы будут проверять водителей на состояние опьянения, рассказали в ГИБДД областного центра.

За пьяное вождение и отказ проходить медицинское освидетельствование грозит штраф в размере 30 тысяч рублей и лишение прав на два года. Сообщить о нетрезвом водителе можно в дежурную службу по телефонам: 588-888, 02, 112.

Напомним, что пьяные покатушки жителя Белохолуницкого района обернулись обязательными работами.

Фото: ГИБДД Кирова


 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!