Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

В Кировской области в пожаре погибли два человека

Автор:
7 июня 2021, в 11:00
Просмотров: 1075

4 июня в двух районах Кировской области произошло два пожара, в которых погибли два человека, сообщает региональный следком.

Первый случился около 11 часов в селе Беляево Кикнурского района. В одном из домов на улице Труда произошел пожар, в котором погиб мужчина 1950 года рождения. Затем около 23 часов загорелся дом на улице Заречной в деревне Коврижата Тужинского района. В результате инцидента умер мужчина 1984 года рождения.

По предварительным данным Следкома, причиной пожара в обоих случаях могло стать неосторожное обращение с огнем при курении в состоянии алкогольного опьянения. В настоящее время обстоятельства произошедшего устанавливаются, по результатам проверок будут приняты процессуальные решения.

Фото: pixabay.com



 
Все соцсети
Комментарии
2
 
 
Комментарии (2)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 июня 2021, в 11:53
так кончают жизнь маргиналы,соратники знатока в лизаньи ,алкоголизме и ненависти к моему Президенту!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 июня 2021, в 12:08
Дядя, ты дыма надышался?
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!