Новости о пенсии Переговоры Россия/Украина Новые законы и инициативы
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • В Кировской области к Новому году связь получили полторы тысячи человек
 

В Кировской области к Новому году связь получили полторы тысячи человек

Автор:
5 декабря 2024, в 10:56
Просмотров: 736

В Кировской области мобильную связь и интернет получили ещё полторы тысячи человек из 14 малых населённых пунктов. Базовые станции МТС построили в деревнях и сёлах с населением от 40 до 300 человек.

Например, в канун Нового года поздравить по видеосвязи родных смогут 44 жителя деревни Дворища Сунского района и 274 уроженца деревни Зимник Кильмезского района. Здесь есть высокоскоростной интернет и качественная мобильная связь. Это позволит смотреть фильмы, заказывать подарки и общаться по видео.

Работы провели в Кильмезском, Котельничском, Малмыжском, Санчурском, Афанасьевском, Сунском и Лебяжском районах. Мобильная связь и интернет появились в деревнях, Родичи, Нослы, Кувшинское, Перескоки, Новая Тушка, Шалеевщина, Сретенье, Вотчина, Ромаши, Гребенки, Аверины и Елькино.

Ранее в Котельничском районе открыли новые базовые станции сотовой связи. Они появились в деревне Шалеевщина и селе Сретенье.


 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!