650 лет Кирову! Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • ДТП
  • В Кировской области в ДТП погибли двое человек
 

В Кировской области в ДТП погибли двое человек

Автор:
21 мая 2021, в 11:00
Просмотров: 2058

20 мая в 19:15 в Нолинском районе произошло ДТП, в котором погибли двое человек. Авария случилась на 115-ом км автодороги Киров – Малмыж – Вятские Поляны, сообщает УГИБДД по Кировской области.

По предварительным данным, 42-летний водитель автомобиля «Шевроле Авео» столкнулся со встречным «Хендэ Солярис». В результате происшествия водитель «Шевроле» и 60-летняя пассажирка «Соляриса» погибли. Мужчину, который сидел за рулём «Хендэ», госпитализировали.

Фото: vk.com/gibdd43

 
Все соцсети
Комментарии
15
 
 
Комментарии (15)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 мая 2021, в 11:18
кому за 60-тот уже не водила,а чудила на букву М.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 мая 2021, в 11:53
Есть водилы и под 80 лет. Ничего страшного.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 21 мая 2021, в 15:33
недавно такой в белой холунице отомстил узкоглазым за халхин гол.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 мая 2021, в 17:18
Наш толерантный говнЮк олеша
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 мая 2021, в 17:38
Не обижай городского юродивого!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 мая 2021, в 13:22
а кому до 60-ти у того ещё молоко не обсохло
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 мая 2021, в 13:30
То-то, смотрю все малолетки за рулём. Руль в одной руке, а сотик в другой и почему-то ездят только по крайней левой полосе. Учитесь у ветеранов автопрома, которые ездили на одной резине и зимой и летом, и не имели приблуд типа АБС, ЕБД, ЕСП и прочих игрушек помогающих только адекватным
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 мая 2021, в 17:38
ЕГРН
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 мая 2021, в 18:45
По левой полосе ездят по тому,что так инструктор их учил. " Езжай! Кому надо,объедут!" Долбаные инструктора автошкол.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 мая 2021, в 12:44
"42-летний водитель автомобиля «Шевроле Авео» столкнулся со встречным «Хендэ Солярис». В результате происшествия 61-летний водитель «Шевроле» и его 60-летняя пассажирка погибли"
Вы когда пишете текст! Проверяете что написали? Водитель Шевроле 42 года!!!! И через 8 слов, ему уже стало 61 год!
ДП
 
Данил Попов
Ссылка на комментарий 21 мая 2021, в 13:20
Исправили, благодарю за замечание!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 мая 2021, в 14:28
Виновного в этой вопиющей ошибке следует высечь на конюшне!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 мая 2021, в 17:39
Конюшня занята редактором!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 мая 2021, в 18:45
Походу, кировский новостной портал благодаря стараниям Алексея Шестакова и редакции неуклонно превращается в юмористический... ))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 мая 2021, в 20:29
Как можно столкнутся на такой дороге, просматриваемой, достаточно широкой? Уснул?