Автомобилистам Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кировской области в 2020 году незаконно вырубили более 15 тысяч кубометров леса
 

В Кировской области в 2020 году незаконно вырубили более 15 тысяч кубометров леса

Автор:
17 декабря 2020, в 10:46
Просмотров: 1049

За 11 месяцев 2020 года в Кировской области было выявлено 254 факта незаконной рубки лесных насаждений. Общий объём древесины составил 15,4 тысяч кубометра. Об этом говорится в отчёте регионального Министерства лесного хозяйства.

Всего с января по ноябрь было выявлено порядка 4,7 тысячи нарушений и возбуждено около 4,4 тысячи дел об административных правонарушениях. По результатам их рассмотрения к ответственности привлекли больше 3 тысяч виновных.

О любых фактах нарушения лесного законодательства можно сообщить в региональную диспетчерскую службу КОГСАУ «Лесоохрана» по телефонам: (8332) 64-34-28, 8 (800) 100-94-00 (звонок бесплатный), через геоинформационный ресурс «ГИС Лес» или мобильное приложение «АРМ лесничий».

В Кировской области в 2020 году незаконно вырубили более 15 тысяч кубометров леса

Фото: pixabay.com, pexels.com

 
Все соцсети
Комментарии
9
 
 
Комментарии (9)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 декабря 2020, в 11:52
А где всевидящее око космоса?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 декабря 2020, в 12:43
Штрафует и подвергает суду нищего мужичка селянина срубившего кособокую елочку детишкам на НГ
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 декабря 2020, в 12:16
в космосе ёптв..
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 декабря 2020, в 14:20
Берегите природу -мать вашу! Елку на Новый Год наряжайте пластмассовую и детей научите беречь природу! Зачем вырубать даже у дороги?
Нищий мужик селянин знает где взять елочку и не попасть в руки лесничего или полиции! Тем более кособокую елочку брать никто не будет и не п.....те много лошарики!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 декабря 2020, в 14:50
во всех кап.странах сообщения-доносы оплачиваются. с какой-такой стати я буду доносить бесплатно-меня заинтересуйте материально,тогда будем посмотреть на цену вопроса. без мат.вознаграждения местному населению никогда не вывести черных лесорубов!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 декабря 2020, в 15:11
на самом деле много больше
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 декабря 2020, в 15:29
егеря в доле?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 декабря 2020, в 16:08
Эх, жадность не приносит счастья ни кому. (Луки 12:15)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 декабря 2020, в 22:35
Но ловить мы будем того, кто елочку на новый год рубит. А другие пусть жгут, кетайцам продают.