Новости о пенсии Переговоры Россия/Украина Новые законы и инициативы
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • В Кировской области установят еще 5 площадок ГТО
 

В Кировской области установят еще 5 площадок ГТО

Автор:
25 мая 2025, в 20:48
Просмотров: 768

В министерстве спорта Кировской области сообщили, что региональный оператор ГТО провёл семинар для специалистов центров тестирования ГТО. На мероприятии обсуждались вопросы реализации и сопровождения ВФСК ГТО.

Министр спорта Кировской области Сергей Сулик рассказал, что участники семинара обсудили судейство, работу с протоколами и Единой цифровой платформой, а также поделились опытом освещения деятельности ГТО. Они отметили достижения 2024 года и наметили планы на следующий год.
Сергей Сулик также сообщил, что в регионе развивается инфраструктура для ГТО. Сейчас малые площадки ГТО работают во всех муниципальных образованиях области. В 2025 году появятся ещё пять новых площадок в разных районах Кировской области.
Напомним, что глава государства Владимир Путин дал указание сделать ежегодным предоставление налогового вычета за прохождение диспансеризации и выполнение нормативов ГТО.

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!