Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кировской области уничтожили более тонны заражённых нектаринов
 

В Кировской области уничтожили более тонны заражённых нектаринов

Автор:
31 октября 2019, в 18:17
Просмотров: 1145

В партии нектаринов из Ирана нашли опасный карантинный объект – западный цветочный (калифорнийский) трипс в стадии имаго в жизнеспособном состоянии. Вес заражённой продукции составил 1,22 тонны.

Как сообщает пресс-служба Управления Россельхознадзора по Кировской области, опасные фрукты вместе с деревянной тарой были уничтожены методом механического раздавливания и вывезены на полигон твёрдых бытовых отходов.
Фото: pixabay.com

 
Все соцсети
Комментарии
9
 
 
Комментарии (9)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 октября 2019, в 19:00
Предатели. Надо было в детдом или пенсионерам отдать. При совке за это стреляли
Жанна Рукавишникова
 
Жанна Рукавишникова
Ссылка на комментарий 31 октября 2019, в 20:11
Заражённые фрукты? Одно дело, когда санкционку давят, но тут ведь не об этом речь. Или Вы не читаете, а только комментарии пишете?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 ноября 2019, в 05:34
В моей методичке от Навального про зараженные фрукты ничего нет, значит надо в детдом!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 ноября 2019, в 09:23
У тебя методичка от кремля
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 ноября 2019, в 09:05
именно. как будто они (да и мы с Вами) что-то другое едят.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 октября 2019, в 22:47
Молодцы, товарищи!!
Только вот, если и раздавили продукты питания = не стоит это публиковать.
Люди и так злые, многие голодают а Вы тут хвастаетесь, как будто это то что нужно делать.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 ноября 2019, в 08:45
Работающий человек не может голодать по определению, чай не 19 век.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 ноября 2019, в 09:25
Даже Голикова на всю страну признала, мол наблюдайте, господа, уникальное явление в России- "работающие бедные". Интересно, не правда ли?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 ноября 2019, в 17:59
Бедные работающие - это только в третьесортной стране. Поздравляю граждане!!!