Новости о пенсии Дом мечты Новые законы и инициативы Дачные хитрости Родительский чат
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • В Кировской области умер шестой пациент, болевший коронавирусом
 

В Кировской области умер шестой пациент, болевший коронавирусом

Автор:
20 мая 2020, в 10:22
Просмотров: 3059

В среду, 20 мая, в 6 утра в госпитале скончался 65-летний кировчанин, болевший коронавирусом. Заболевание у мужчины проходило в тяжёлой форме, так как он страдал хронической обструктивной болезнью лёгких.

Как сообщает пресс-служба правительства Кировской области, за прошедшие сутки в регионе выявлено 26 новых случаев коронавируса, общее число заболевших составляет 1 096. Состояние пациентов преимущественно стабильное. В отделении реанимации и интенсивной терапии находятся семь человек, четыре пациента подключены к аппарату искусственной вентиляции лёгких.
Накануне из инфекционных госпиталей выписаны ещё 40 пациентов, таким образом от коронавируса излечились 687 человек.
На домашнем карантине находятся 4 711 человек, в том числе 592 ребёнка. Заболевших среди них нет.

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!