Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кировской области умер пятый пациент с коронавирусом
 

В Кировской области умер пятый пациент с коронавирусом

Автор:
10 мая 2020, в 10:39
Просмотров: 5408

В Кировской области от коронавируса умер 63-летний кировчанин. По информации на утро воскресенья, 10 мая, число смертельных случаев от новой инфекции в регионе выросло до пяти.

Как уточняют в пресс-службе Минздрава Кировской области, 63-летний кировчанин накануне вернулся из Москвы. На следующее утро из-за приступа удушья он вызвал скорую. Спасти мужчину врачам не удалось. Кировчанин скончался от пневмонии, тест на коронавирус оказался положительным.
За сутки в регионе выявили 28 новых случаев заражения коронавирусом. Общее число заболевших за всё время - 854. Состояние пациентов, проходящих лечение, в основном удовлетворительное, 11 человек - в тяжёлом состоянии. Из инфекционных стационаров выписались 27 человек. Всего от коронавируса в регионе вылечились 263 человека.
Фото: pexels.com

 
Все соцсети
Комментарии
43
 
 
Комментарии (43)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 мая 2020, в 11:25
На следующЕЕ утро. У вас на портале много ошибок, вы хоть текст проверяйте иногда.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 мая 2020, в 11:31
ЕГЭ, что Вы хотите???
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 мая 2020, в 11:34
Блин, сам -то я грамотей. Надо писать не через запятую,а через точку. Простите старика.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 мая 2020, в 18:31
Так рукавишниковой лучше с гостями в комментах ругаться, чем тексты проверять.тексты проверять же образование нужно.
Жанна Рукавишникова
 
Жанна Рукавишникова
Ссылка на комментарий 10 мая 2020, в 19:12
Так здорово, когда появляются фанаты Сначала у Ольги были, теперь вот и у меня тоже
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 мая 2020, в 21:18
Боже упаси.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 мая 2020, в 21:21
Не льстите себе.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 мая 2020, в 11:29
Пилат, какого хрена до сих пор еще не остановили ж/д, авиа и автотраспорт??? Пора нахрен все останавливать.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 10 мая 2020, в 19:28
кушать-то что будешь, остановитель?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 мая 2020, в 06:40
Мне со своей фазенды хватает всего . Еще и продаю бОльшую часть.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 11 мая 2020, в 09:07
Хлеб, молоко, колбаса, штаны и ботинки тоже на фазенде растут? Класс!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 мая 2020, в 14:12
Да, и не из туалетной бумаги и без антибиотиков, представь себе. Колбасу сейчас самим делать можно, было бы мясо
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 12 мая 2020, в 10:32
Много мяса вырастил, садовод?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 мая 2020, в 12:29
Погиб... Что же он погиб,если просто умер.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 мая 2020, в 13:02
Какая-то подозрительная статистика - вчера 45 заболели, 48 выписались, сегодня 28 заболели, 27 выписались. Лёха, ты прав!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 мая 2020, в 13:47
Если всего 600 мест для больных, выкручиваются как могут: некоторых раньше времени выписывают под домашний карантин или новым пациентам наказывают в своей кровати валяться.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 мая 2020, в 14:41
Не важно дома или нет. Тут написано - 28 заразились, что как раз и соответствует количеству свободных мест.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 10 мая 2020, в 19:47
ну так количество вновь обнаруженных научно обосновано же мною :-))) Прогнозирую незначительный всплеск выявленных в случае увеличения количества койкомест. Если без увеличения, то количество вновь выявленных будет равно количеству выздоровевших плюс-минус десять, для псевдослучайности чисел.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 мая 2020, в 13:16
А сопутствующие заболевания какие? Или от чисто от коронавируса?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 мая 2020, в 17:37
Чисто конкретно от вируса. До 65 годиков в нашей Раше никто ничем не болеет
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 мая 2020, в 13:57
а сколько сердечников скончалось за это время?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 мая 2020, в 14:25
Сердечник умер, никого не заразил и за собой в больницу еще 20 человек не притащил.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 10 мая 2020, в 19:48
поэтому сердечники выигрывают у коронавируса кратно.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 мая 2020, в 19:51
Если для тебя это какая-то игра, то конечно.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 10 мая 2020, в 20:06
хорошо, что вы вяжетесь к форме, это говорит о том. что по существу вам возразить нечего.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 мая 2020, в 15:53
Много знакомых из Москвы на автомобилях свободно приезжало на майские в Киров без карантина.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 мая 2020, в 16:45
Ждемммссс...
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 10 мая 2020, в 19:49
а нечего ждать :-))) местов нету. так что все будет хорошо.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 мая 2020, в 17:26
На чём он ехал из Москвы? Скольких заразил?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 мая 2020, в 17:38
Не много. Если купе - 36. Если плацкарт - 54. Ну а если СВ, то всего 18.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 10 мая 2020, в 19:50
почему вы не рассматриваете вариант, что это его заразили, при этом заразивший не выявлен?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 мая 2020, в 17:52
и опять мисква,что имя здеся напдо?!
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 10 мая 2020, в 19:52
Москва - город-Герой, столица нашей Родины! Там живет Владимир Владимирович и еще тринадцать миллионов россиян.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 мая 2020, в 22:01
Тожероссиян
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 мая 2020, в 17:56
Васильев утратил доверие Кировчан . Предателя нужно судить за измену Родины. Брать взятки в период эпидемии через своих варяг это мородерство .
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 10 мая 2020, в 19:53
вот такие вы кировчане и есть - чуть что, жалобу на барина строчить.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 мая 2020, в 18:40
А может пора озвучить статистику смертей по сердечникам, туберкулезникам, алкоголикам. Может и не так страшен этот новый грипп?
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 10 мая 2020, в 19:54
нельзя ее озвучить, секрет. но пока даже смерти в дтп рвут коронавируса как тузик грелку. в связи с чем, пора бы, конечно, автомобильное движение запретить.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 мая 2020, в 20:02
Только, для начала, надо статистику по занимающим койка-место озвучить. Сколько людей, болеющих коронавирусом, занимают коек и сколько коек занимают сердечинки, туберкулезники и алкоголики. Граждане, вот скажите, вы болезни исключительно смертями меряете или как? Человека вылечили и он не умер, это для вас что значит, что болезнь не страшная? А может вообще никого с коронавирусом класть в больницы не надо было, ну чтобы поумирало как можно больше и вы бы тогда сказали: "Да, а болезнь-то действительно страшная", так?
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 10 мая 2020, в 20:08
так статистика по койкоместам короновирусным известна - 600 человек и 10 резервных. и до команды "отбой" столько и будет.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 мая 2020, в 11:53
А сколько сердечников единовременно занимает койкомест и требует к себе внимания врачей?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 мая 2020, в 21:46
а крестной ход будет?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 мая 2020, в 10:10
патриарх думает,пока не согласовано.а вообще если разрешат это будет катастрофы для кирова?,!