650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

В Кировской области убийц семейной пары отправят в колонию строгого режима

Автор:
19 ноября 2019, в 15:14
Просмотров: 2569

Мужчины 43-х и 26-и лет будут отбывать наказание в колонии строгого режима. Одного из них приговорили к 16,5 годам лишения свободы, а другого - к 15. В совокупности на них были возбуждены уголовные дела по четырем статьям.

Ссора между супругами и их гостями произошла летним вечером в квартире семьи во время совместного употребления спиртного.

- Гости нанесли хозяину ножом и отверткой множество проникающих колото-резаных ран в область шеи и туловища, от которых последний скончался на месте, - сообщили в Следственном комитете Кировской области. - Осознавая, что его жена стала очевидцем происходящего, мужчины, заранее договорившись, нанесли женщине несколько смертельных ударов ножом по телу.

В попытке скрыть следы преступления убийцы сожгли свою одежду и обувь и переоделись в вещи покойных, которые нашли в квартире. На этом мародерство не закончилось. Мужчины украли из квартиры семь тысяч рублей. Только после этого они скрылись с места преступления.

 
Все соцсети
Комментарии
4
 
 
Комментарии (4)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 ноября 2019, в 15:51
электрический стул или газовая камера,как снисхождение-инъекция
а срок-это не наказание за умышленное убийство при отягчающих
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 ноября 2019, в 16:47
Мало дали. Надо пожизненно.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 ноября 2019, в 20:39
Смерть за смерть! Это логично.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 ноября 2019, в 08:27
Четвертовать тварей
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!