Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кировской области у должников отбирают машины и дамские сумочки
 

В Кировской области у должников отбирают машины и дамские сумочки

Автор:
14 июня 2018, в 12:47
Просмотров: 2932

В мае с неплательщиков взыскали около 100 тысяч рублей.

В Кировской области в мае теплоэнергетики вместе с приставами провели 39 рейдов по должникам. С неплательщиков взыскали около 100 тысяч рублей, сообщает пресс-служба «ЭнергосбыТ Плюс».

Больше всего взыскали с должников в Кирове - почти 29 тысяч рублей. Чуть меньше - в Куменах (22 тысячи), в Вятских Полянах (15 тысяч) и в Малмыже (10 тысяч). Частично погасили долги, выплатив суммы от 700 до 4 тысяч рублей, должники в Кирово-Чепецке, Зуевке, Нолинске, Слободском, Котельниче, Кильмези, Советске и Оричах.

За долги у жителей области в мае арестовывали микроволновки, мобильные телефоны, телевизоры, компьютер, водонагреватель, масляный обогреватель и домашний кинотеатр.

В Кирово-Чепецке у должницы арестовали гараж, а в Мурашах - автомобиль. Житель Котельнича из-за долгов лишился холодильника. Самым необычным арестованным предметом стала дамская сумочка должницы из Даровского района.


 
Все соцсети
Комментарии
5
 
 
Комментарии (5)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 июня 2018, в 10:39
Совсем охренели
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 июня 2018, в 15:44
камеди клаб отдыхает
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 июля 2018, в 06:51
скоро штанишки сдергивать начнут
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 июля 2018, в 17:17
Да, показали какие долги. Так меня прямо шокировали, люди можно сказать копейки должны,а их и в хвост и в гриву дерут.Может вспомним пропавшие недавно миллиарды,которые исчезли в неизвестном направлении,и тишина.вообщем суть такова кто копейки должен тех растерзают,а кто миллиарды так лишь пожурят,ай яй яй и всек...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 июля 2018, в 10:34
До какой степени нужно ненавидеть народ,чтобы дойти до того что-бы последние штаны снимать.Большинство имеют долги потому что просто нечем платить особенно это касается пенсионеров, которые получают копейки но которые оплатили и построили то за счет чего живут и богатеют наши алигархи.
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!