Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские Родительский чат Работа Наставничество
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • В Кировской области у 80 жителей подтвердился коронавирус
 

В Кировской области у 80 жителей подтвердился коронавирус

Автор:
4 октября 2020, в 13:18
Просмотров: 1977

За сутки в регионе выявили 80 случаев заражения коронавирусом с симптомами заболевания. Общее количество заражений на 4 октября - 8 947.

В инфекционных госпиталях помощь оказывают 2 042 пациентам. Из них у 1 453 человек - пневмония. В отделении реанимации и интенсивной терапии находятся 37 жителей, 12 человек подключены к искусственной вентиляции лёгких.
В пресс-службе Минздрава Кировской области сообщили, что накануне из стационаров выписали 39 пациентов. Всего в регионе выздоровели от новой инфекции 7 458 человек.
Фото: pixabay.com

 
Все соцсети
Комментарии
15
 
 
Комментарии (15)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 октября 2020, в 13:41
если не начять отстрелливать заразных - фсе переболеють . отстрелляных нада ишо негашоной известью пересыпать - вирус живучь
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 октября 2020, в 14:07
посыпать надо тех,кто не принимает действенных и своё временных мер.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 октября 2020, в 14:34
Это правительствоэто правительство
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 октября 2020, в 15:13
мадам Журавлева! ПАчему бомжи не болеют коронавир-м?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 октября 2020, в 18:22
Не болеют бомжи, потому, что живут не во лжи.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 октября 2020, в 18:48
да бомжи больше всех врут
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 октября 2020, в 16:26
Это што, намёк што я в наморднике пойду? У нас навядке сваи парядки...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 октября 2020, в 18:23
Да всем пофигу в чем ты там и куда пойдешь.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 октября 2020, в 22:47
Ты бежала за мной, чтоб сказать, что я тебе безразличен? Купи себе вибратор
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 октября 2020, в 17:40
Васильева в отставку.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 октября 2020, в 18:49
чё на его место хош?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 октября 2020, в 21:58
Ж....а.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 октября 2020, в 09:33
По опросам 70 процентов населения не хотят делать прививку от короны, а деньги то уже вложены, заводы работают на полную мощь, придётся
выделять дополнительные средства на агрессивную рекламу.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 октября 2020, в 09:33
а что дальше минздрав? все больнички инфекцией не заложишь, на всех лекарств не хватит. это ваш результат лечения на дому
Гость
 
Гость