Вкусное лето Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кировской области три пациента находятся на ИВЛ. Всего больных коронавирусом - 977
 

В Кировской области три пациента находятся на ИВЛ. Всего больных коронавирусом - 977

Автор:
15 мая 2020, в 10:55
Просмотров: 2462

На 15 мая в Кировской области выявлено 33 новых больных коронавирусной инфекцией. Общее число случаев заражения достигло 977. Впервые больной Covid-19 выявлен в Тужинском районе. Трое пациентов находятся на искусственной вентиляции лёгких. Состояние остальных преимущественно удовлетворительное.

Кроме того, в регионе из инфекционных госпиталей выписали 51 пациента. Общее число выздоровевших достигло 503.

Учитывая пять погибших от осложнений на фоне коронавируса, в медучреждениях находятся 469 заражённых, сообщают в региональном Минздраве.

Под домашним наблюдением 4 770 человек, из которых 557 детей. Заболевших среди них нет.

Фото: pixabay.com


 
Все соцсети
Комментарии
12
 
 
Комментарии (12)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 мая 2020, в 11:36
так объясните почему сняли режим самоизоляции, раз число заболевших увеличивается, плюс пишут выздоровевших, вопрос а как они выздоравливают, раз нет вакцины и лекарства, как можно вылечить без лекарства, вот уже точно чудеса какие то
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 мая 2020, в 11:51
Режим не сняли, режим продолжается до 31-го числа
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 мая 2020, в 12:45
это для тебя лично наверно
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 мая 2020, в 12:27
вылечивает - чудо статистика ..
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 мая 2020, в 11:56
корона просто перестаёт выявлятся тестами, а уходит в кишечник и там живёт преспокойно, вот так кругами все и будут болеть.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 мая 2020, в 12:46
Ахахахаха…))))))))))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 мая 2020, в 12:23
Почему не выступает на телевидении губернатор, Д. Курдюмов, министр ЗО, совсем не боятся президента
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 мая 2020, в 12:48
тут по звезде его казали,но он здит
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 мая 2020, в 12:59
Президенту нужны налоги и хорошая статистика. Если все это есть-не тронут!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 мая 2020, в 15:36
Коронавирусную инфекцию подавили с помощью лекарства от гепатита.............. вот это ближе к истине так что фуфло про выздоровление пусть статистика считает ..все они - носители заразы и могут заражать так же как носители гепатита с при определенных условиях
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 мая 2020, в 15:37
https://nauka.tass.ru/nauka/8481561
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 мая 2020, в 20:26
уже начали писать что ,,выздоровел,, человек и снова заболел,.это как.???значит вируса непобедима?,!и почему кто в курсе все помалкивают у нас в регионе?вона по ТВ федералы каждый день живота не щадя своего спорят по всем версиям и интерпретациям особенностей вируса в России.