- Новости
- В Кировской области три дня будут искать выпивших водителей
В Кировской области три дня будут искать выпивших водителей
Автор: - - -
16 августа 2024, в 12:03
Просмотров: 884
В Кировской области 15, 16 и 17 августа пройдут «сплошные» проверки. На протяжении трёх дней автоинспекторы будут искать пьяных водителей.
Помогать им будут народные дружины, гражданские активисты и представители организации «Ночной патруль». Автомобилистам напоминают, что за вождение в пьяном виде грозит штраф в размере 30 тысяч рублей и лишение прав на срок от 1,5 до 2 лет.
907
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!