650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кировской области тест-система выявила коронавирус ещё у трёх человек
 

В Кировской области тест-система выявила коронавирус ещё у трёх человек

Автор:
26 марта 2020, в 10:54
Просмотров: 5141

Подозрение на коронавирусную инфекцию обнаружили у супружеской пары, которая приехала из Чили, и у кировчанина, который контактировал с пациенткой, вернувшейся из Турции. Сейчас они находятся в специальных изолированных боксах Инфекционной больницы.

На сегодняшний день в регионе зарегистрировано семь случаев заражения коронавирусом, ещё восемь человек ожидают подтверждения диагноза. Состояние пациентов стабильное удовлетворительное, сообщает паблик «Стопкоронавирус|Кировская область».
Фото: pixabay.com

 
Все соцсети
Комментарии
9
 
 
Комментарии (9)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 марта 2020, в 11:27
чили - вили, сколько там ещё свободных боксов?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 марта 2020, в 11:43
Нужно тур операторов проверять, кто приобретал путевки за последнее время.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 марта 2020, в 12:31
где сводка о погибших от этой пандемии? куда захоранивают умерших бомжей и бичей с ослабленным имунитетом, лазящим по помойкам и мусорным бакам? а по бокам то всё косточки русские, знаешь алёша, сколько их тут? пандемия как война, результаты подбивают по убитым. если умерших херня то и вся война такая же.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 марта 2020, в 13:14
лев лещенко в тяжелом состоянии в реанимации в коммунарке, диагноз поменяли с короновируса на воспаление легких, постоянно получает усиленную дозу кислорода, просят за него молится.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 марта 2020, в 16:10
когда эти пизнесмены перестанут ввозить вирус?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 марта 2020, в 19:43
У нас Правительство области и Администрация города Кирова неизвестно чем занимаются?Даже невсостоянии обеспечить город Киров мед Масками!Обзвонили все справочные аптек и один ответ-уже Давно нет Мед Масок и неизвестно когда будут?Депутаты ОблДУмы и ГорДумы почему неподнимаете этот в нынешней эпидемии вопрос по Срочному обеспечению населения МЕД Масками!Дали возможность жуликам скупить все маски и наживатся над народом продавая их по бешенным ценам!Давно Губернатор Васильев должен издать Указ по мерам по обеспечению населения Защитными Средствами-Мед Масками. противомикробными средствами!Эти средства должны продаваться в любой Торговой сети и Киосках Роспечати и обществ транспорте и вокзалах и обществ местах!Везде в обществ местах должны быть повешены знаки Без Мед маски Вход Запрещён!У нас все молчат и никакая оппозиция неподнимает вопрос Администрации города и Правительству области по обеспечению населения Защит Средствами!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 марта 2020, в 20:45
Собянин сегодня заявил, что основная масса заболевших в Москве, это люди вернувшиеся с Куршавеля (чемоданами вирусы завезли),
то есть бедных в больницах с короновирусом пока нет.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 марта 2020, в 11:11
Зомбированные люди боятся короновируса, тогда как от ОРЗ и Гриппа помирает в десятки раз больше. "Правящие умы" прикрылись короной для того чтобы скрыть экономический кризис. Да ещё проверить, можно из людей сделать блеющую толпу - неплохо получилось, большинство сидят дома, в соц.сетях распространяя дебильный сообщения о страшной пандемии.
Что даст неделя сидения дома если это страшная эпидемия? Или вы правда надеятесь на то, что маска защитит вас от вируса? А обрабатываемые каждый час спиртовым антисептиком руки уже покрылись трещинками - отличный вход для любой инфекции.

Народ, мозги включайте! Официальную статистику смотрите, а не ТВ и первый попавшийся в поисковике сайт. В Италии умирает в день на март 2020 - 1700 чел, в марте 2019 ежедневно в марте так же умирало 1700 чел. С плотностью населения в Китае страшный вирус бы выкосил уже полстраны, а там эпидемия остановлена.
А ещё, где я могу сдать платно анализ на короновирус covid 19? Пока только в больнице, а там мне нарисовать могут любой диагноз, если есть приказ свыше.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 марта 2020, в 21:03
Правильно. Этим вирусом людей только пугают.