650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кировской области создают Центр управления регионом. Его возглавил экс-сотрудник «Сельмаша»
 

В Кировской области создают Центр управления регионом. Его возглавил экс-сотрудник «Сельмаша»

Автор:
9 ноября 2020, в 18:01
Просмотров: 2569

В Кировской области создается центр управления регионом, его целью обозначено повышение качества принимаемых органами власти решений. Возглавил новую структуру бывший помощник генерального директора АО «Завод «Сельмаш» Игорь Панкратов.

Как сообщает пресс-служба правительства Кировской области, центр будет обрабатывать сообщения от жителей региона: запросы, обращения, сообщения и комментарии в социальных сетях и мессенджерах. Сотрудники центра будут контролировать сроки и качество ответов на сообщения, а также делать выводы об удовлетворенности кировчан результатами работы. Всю информацию будут передавать руководству области.
6 ноября на должность руководителя центра назначен Игорь Панкратов.
– Главная задача новой структуры заключается в том, что куда бы ни обратился житель области со своим вопросом, без лишней бюрократии его обращение передадут профильным ведомствам для решения, - отметил Игорь Панкратов.
В настоящее время формируется команда, устанавливается оборудование, внедряются алгоритмы действий. К концу ноября планируется официальное открытие центра.
Игорь Панкратов родился 1 декабря 1974 года в Пермской области. Имеет три высших образования: юридическое, психологическое и политологическое. Панкратов 22 года проходил службу в МВД России и вышел в отставку с должности заместителя министра – начальника полиции МВД по Республике Мордовии. В 2014 – 2017 годах руководил контрольно-аналитическим департаментом губернатора Самарской области и контрольным управлением губернатора Кировской области. До назначения на должность руководителя центра был помощником генерального директора АО «Завод «Сельмаш».
Фото: 123ru.net

 
Все соцсети
Комментарии
64
 
 
Комментарии (64)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 ноября 2020, в 18:49
центр управления регионом, его целью обозначено повышение качества принимаемых органами власти решений.---Кто нибудь что то понял?
Я понял что власть совсем тормоза потеряла
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 ноября 2020, в 08:09
Вот как раз иобращусь к этому новому руководителю "ЦУПа", Игорю Панкратову :
Нведите порядок на перекрёстке ул. Щорса и Ульяновской.
Стало невозможно проехать в сторону Победилово и Дороничей из-за "водятлов" пытающихся повернуть на Мирный из крайнего левого ряда.
Они заняли левую полосу и не дают проехать прямо.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 ноября 2020, в 11:19
Ага, и на перекрёстке Производственная-Щорса у Дома Техники, нужен светофор со стрелками для левых поворотов. Иначе трафик в часы пик всего 3 - 4 автомобиля!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 ноября 2020, в 11:29
Вот фото этого перекрёстка. Обратите внимание, что это не в час пик. Но в левом ряду уже огромная вереница машин:
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 ноября 2020, в 21:53
тормоза потеряла и уже давно. обратите внимание что человек в начальники из служивых. ни дня на хозяйстве. и служить не очень то хотелось - непрерывно получал высшие образования. а по окончании институтов в реальном хозяйстве что говорили? - ЗАБУДЬ всё чему тебя учили и перенимай опыт... а что перенял этот кадр? и у кого? репутация полицаев и юристов в народе ниже плинтуса. тут ещё преждевременная пенсия и несправедливо высокая для человека всю жизнь сидевшего на бюджете(за наши налоги) и не создавшего ничего материально-ценного для всеобщего блага. и сейчас тренд в стране на трудоустройство на тёплое место с солидной оплатой (а не зарплатой) молодых пенсионеров из силовых органов.
какие после этого школы, больницы, дороги, налоги, социальные гарантии для всех граждан?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 ноября 2020, в 18:58
Так точно товарищ полковник!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 ноября 2020, в 19:18
Управление в Управлении...,а что управление по области уже не справляется со своей работой,или не хотят?Опять очередное управление,опять всем денюшку немалую...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 ноября 2020, в 19:27
Еще одни нахлебники
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 ноября 2020, в 19:44
С языка снял.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 ноября 2020, в 19:36
Хочу быть контролирующим контролирующих контролёров. Согласен на маленькую зарплату - средню по россии 40 тыр
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 ноября 2020, в 19:41
все-таки начали. во всех регионах такое будет. про мониторинги, конечно, глупость. для этого есть полпред и всевозможные аппараты правительств.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 ноября 2020, в 19:45
Не создавать нужно, а сносить все к .... и начинать с чистого листа!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 ноября 2020, в 19:55
Ещё одних нахлебников
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 ноября 2020, в 19:59
Бээээээээ
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 ноября 2020, в 19:59
только подумал. а они приняли решение-чо бы не делать.лишь бы ничего не делать.хоть с заразой разберитесь
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 ноября 2020, в 20:08
управление над управляющими управлениями подуправлениями сторонними управлениями новыми управлениями прежними управлениями всех управлений над надстройкой управления нового этажа
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 ноября 2020, в 20:55
ага и в итоге нипонятно кто когда кем и в какой манере управляет и для чего
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 ноября 2020, в 01:56
все предельно понятно, чивоуштам.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 ноября 2020, в 20:15
еще одна бюрократическая структура для борьбы с бюрократией???
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 ноября 2020, в 20:54
Организаций много, толку мало, усиление бюрократии и волатильности.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 ноября 2020, в 21:25
Мудрый баснописец Крылов уже давно заметил= А вы друзья как не садитесь ,а в музыканты не годитесь.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 ноября 2020, в 21:54
При Сталине как то проще было.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 ноября 2020, в 21:59
А как там было, при Сталине-то?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 ноября 2020, в 22:30
Ну как, за 20 лет после гражданской ликвидировали безработицу, безграмотность. Провели индустриализацию, электрификацию, коллективизацию и это без западных инвестиций. Создали новые виды вооружений, победили в ВОВ. Потеряв около 30% промышленного потенциала, через 16 лет полетели в космос. Освоили мирный и военный атом. Вышли на 2-е место в мире по ВВП. До сих пор созданное советским народом, разворовать не могут.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 ноября 2020, в 07:43
Отлично, да. А теперь, батенька, сосчитай, сколько душ (невинных, в основном) загубили при этом.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 ноября 2020, в 12:27
Для кругозора: За временной период 1918 по 1958 годы на территории СССР жило около 400 миллионов человек, то есть 2.5% населения СССР подверглось репрессиям. При этом численность населения с 1923 по 1953 гг выросла на 22%. В США, примерно в эти годы, было репрессировано минимум 11% населения. И про невинных не надо. Процентов 80 были уголовники. Так что с репрессиями не так всё просто.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 ноября 2020, в 10:07
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 ноября 2020, в 12:59
Сейчас можно репрессировать всяких педофилов маньяков, убийц, насильников и дорожных неадекватов, а заодно и коррупционеров и воров. Цифра наверно процентов под 30 будет. Представляю, какой вой поднимется
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 ноября 2020, в 10:08
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 ноября 2020, в 00:09
Полностью согласен с предыдущем автором.Коммунисты построили дорого по которым мы до сих пор ездим
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 ноября 2020, в 10:10
Которые только в этом году начали ремонтировать, но не расширять, а про модернизацию перекрёстков уж и не говорю. Такое в Кирове не знают и не слышали никогда. Учитывая, что транспорта стало в десятки раз больше, можно делать выводы.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 ноября 2020, в 05:54
Тогда губернатор не нужен, если есть центр управления регионом, ему управлять нечем станет, и отправят на пенсию
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 ноября 2020, в 10:12
А кто сказал, что он чем-то управляет?! Ленточку перерезать, прийти на встречу, - это да, а управляет уже давно чурин в свою сторону
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 ноября 2020, в 06:07
Офис.
С утра офисные сотрудники в спешке передвигают мебель с места на место, выравнивают все по сантиметру, компасу и т.д.
Посредине всего этого хаотичного движения стоит старенькая уборщица в обнимку со шваброй, испуганно смотрит на все это действо.
Бормочет про себя: «Только помыла, сейчас все опять затопчут, ироды и т. д.»
Стояла долго смотрела на все это, потом спрашивает:
— Милые, а что вы тут делаете? Переезжаете?
— Да нет, бабуля, мы сейчас мебель по фен-шую передвинем и у нас сразу продажи взлетят до небес.
— Сынки, я тут давно уже работаю, еще до революции полы в этом здании мыла. Так вот, до революции тут публичный дом был. Так там, когда выручка падала, кровати не двигали. Там сразу [ой]ей меняли
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 10 ноября 2020, в 08:02
Отличная идея!Теперь телега будет не только впереди лошади, но и позади нее!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 ноября 2020, в 10:13
только эта "телега" без колёс и кучера
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 ноября 2020, в 08:18
Делается только один вывод все министры региона не могут дать конкретный, внятный, грамотный ответ заявителю обращения. Для этого нужен контролирующий. Так зачем нужны люди в профильных министерствах? Хоть нам пытаются донести что каждый занимается своим делом. Но дела как не было так и не будет, поскольку куда бы не обращался рядовой гражданин - ответ один мы ничего не можем, кроме как поговорить, пообещать, создать новую структуру, создать видимость решения проблем.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 ноября 2020, в 10:15
Правильно всё написали! Кризис управления: "Когда верхи не могут и не хотят...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 ноября 2020, в 15:02
Зото госдолг америки-то огого, видел?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 ноября 2020, в 08:40
Вот так создаются бесполезные должности, на которых чиновники не принимают конкретных решений, под конкретных людей. Все высказались за бесполезность данного управления, но нас пытаются убедить о необходимости очередной структуры как самой нужной, без которой действующий аппарат не знает и не сможет сделать выводы о ситуации в регионе.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 ноября 2020, в 08:45
Чуть позже они создадут управление по контролю за управлением.....Нужно же куда то своих тупых детей пристраивать.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 ноября 2020, в 08:24
не детки как раз тупые, а народ мастерски исполняет роль тупых баранов раз позволяет под всевозможными предлогами вытягивать из его карманов деньги без всякой ответственности. судьям подняли зарплаты - кто доволен судами??? спецслужбам отвалили денег и спецпенсию в 45!!! - кто доволен их работой??? расходы на содержание всех органов власти растут из года в год - кто доволен условиями жизни в стране??? Народ доволен раз молчит и позволяет весь этот беспредел
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 ноября 2020, в 10:17
Вообще-то Народ в этом государстве, похоже лишний...на пиру.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 ноября 2020, в 15:03
Этот народ называется навальненки и либерасты
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 ноября 2020, в 08:55
Где план работы Управления Цели, задачи, обязанности? Если деньги бюджетные отчитайтесь сколько планируется затратить на 1 год, штат и т д А не так просто мы создадим Управление! Думайте мозгами что делаете! Правительство КО! Все считают народ за баранов
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 ноября 2020, в 08:27
всё нарисуют!! и планы и цели и бюджеты пропишут и отчитаются только лучше не станет никому кроме работников этого управления. никто не считает народ за баранов, он сам такой
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 ноября 2020, в 09:15
Эх власть!!!!!??
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 ноября 2020, в 09:30
А все потому что губернатор у нас немой Все молчит и молчит Или скрывает информацию от народа Каждый день нужно быть на телевидении и каналах ИВВ а то народ не понимает что творится в области
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 ноября 2020, в 08:30
ты что глухой, слепой, неграмотный??? сам ничего не видишь что творится?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 ноября 2020, в 10:21
это подобие власти, кучка, считающая себя умственно годными для управления регионом ,да один скот сдедал министерства другой цуп ..что дальше придумают лиш бы нихрена не делать
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 ноября 2020, в 08:31
сделают всё что захотят, если никто не против
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 ноября 2020, в 10:49
Какой центр?!Курбумов всех заткнет, заставит замолчать, подтасовать показуху по всем статьям,
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 ноября 2020, в 10:50
Потом будет центр управления полётами.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 ноября 2020, в 10:18
А потом разборы этих полетов
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 ноября 2020, в 10:51
28 школа захватила власть.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 ноября 2020, в 10:59
Это уже не смешно. А правительство Кировской области уже не управляет регионом? Почему вы транжирите мои налоговые деньги?!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 ноября 2020, в 08:40
так ты всё сделал правильно что от тебя нужно. заплатил и спи спокойно. и не надо ходить на выборы, не надо выдвигать способных и достойных на руководящие посты (голосуй за уборщицу), не надо писать заявления в прокуратуру о замеченных нарушениях, не надо искать единомышленников и коллективно предпринимать все законные действия по принуждению органов управления выполнять свои обязанности с требуемым уровнем качества....
спи спокойно, ничего не надо...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 ноября 2020, в 15:04
Кремлебот одобряэ...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 ноября 2020, в 13:17
Чего возмущаетесь? Все, дружно, проголосовали в конституции за какой то никому не нужный госсовет, а это аналогичный бесполезный орган.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 ноября 2020, в 13:30
хватит втирать, все "за", со времён алкаша борьки привыкли циферки менять.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 ноября 2020, в 16:16
Трампушка тоже так думал, но вот что-то не смог). Видимо жители не бараны
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 ноября 2020, в 10:21
У них там действительно выборы. Победа Байдена это показывает.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 ноября 2020, в 15:04
Но загнивают все равно они типа, а не мы!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 ноября 2020, в 21:23
Мы не гниём. У нас стабилизец!