650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кировской области сотрудникам ряда сфер ввели обязательную вакцинацию от COVID-19
 

В Кировской области сотрудникам ряда сфер ввели обязательную вакцинацию от COVID-19

Автор:
17 ноября 2021, в 10:51
Просмотров: 2656

В Кировской области расширили перечень видов деятельности, работники которых обязаны пройти вакцинацию от коронавируса. Обновлённый список появился в постановлении главного санитарного врача региона Елизаветы Белоусовой от 16 ноября.

Согласно документу, 80% сотрудников ряда сфер обязаны сделать себе прививку. В данный перечень вошли работники:

  • Ветеринарных услуг;
  • Фармацевтических услуг;
  • Услуг по ремонту автотранспорта;
  • Услуг доставки (в том числе курьеры);
  • Гостиничных услуг и услуг в сфере туризма;
  • Услуг связи;
  • Услуг в области страхования;
  • Охранных услуг;
  • Услуг клининговых компаний;
  • Ритуальные услуги;
  • И др.

С полным списком можно ознакомиться тут. Организации и ИП должны обеспечить вакцинацию одной дозой до 30 ноября, а второй – до 30 декабря нынешнего года.

Также согласно информации в постановлении, в Кировской области вводится отчетность в Роспотребнадзор о проведенной вакцинации для прошедших вакцинацию ранее. Тем, у кого срок вакцинации истекает 10 декабря, необходимо отчитаться об этом до 20 декабря, у кого 30 декабря – отчитаться до 14 января следующего года.

В Кировской области сотрудникам ряда сфер ввели обязательную вакцинацию от COVID-19

Фото: Свойкировский.рф

 
Все соцсети
Комментарии
20
 
 
Комментарии (20)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 ноября 2021, в 11:14
Фашистская власть!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 ноября 2021, в 17:02
+++++++++++++++++++++++
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 ноября 2021, в 11:24
Ссаные мерзавцы! Чем вы тогда от нацистов отличаетесь?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 ноября 2021, в 11:34
как пОпы горят и полыхают. какой-то прививки испугались, хотя у вас под боком строится завод по переработке радиактивных отходов)))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 ноября 2021, в 11:34
А ты "не у нас"? Проболтался, наемный бот?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 ноября 2021, в 11:34
Обязательное заражение ввели.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 ноября 2021, в 11:42
Официального эпидемического режима и соответствующих решений на территории РФ с 2020-го никто не вводил. Поэтому, абсолютно все ограничения, от намордников, принудительной вакцинации и до куаркодов - незаконны.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 ноября 2021, в 17:00
На конституцию положен болт, осталось уничтожить население
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 ноября 2021, в 17:04
завтра члены пунты узаконят это всё ,а пу одобрит
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 ноября 2021, в 11:43
Обратите внимание на нюанс- % летальности указывают от числа ВЫЯВЛЕННЫХ, а многие думают,что это % от количества населения! Не все же знают правила ИХ расчетов- как им по кайфу!!! А в данном случае-211 тысяч, на 146 МИЛЛИОНОВ= 0,14% . Вопрос,сколько за тот же период погибло на дорогах,убийствах и прочих болезней! Но этого нам ,каждый день,петь не будут!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 ноября 2021, в 13:16
тебе мало что ли? И это только официальная статистика
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 ноября 2021, в 13:39
А кде в списке судьи, аблокат, прикороры
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 ноября 2021, в 17:05
почитай новости за лето, например
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 ноября 2021, в 13:51
ей поди приказали, либо людей загоняй, либо иди сама колись, вот и старается отмазаться
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 ноября 2021, в 17:16
конечно приказали
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 ноября 2021, в 18:21
"QR-коды действительно нарушают Конституцию. И не только Конституцию. Они нарушают вообще базовые права человечества. В том числе и те права, что закреплены во всеобщей декларации прав человека, принятой 10 декабря 1948 года. Скоро мы будем праздновать ее годовщину, но QR-коды нарушают права, изложенные в этой декларации. Вот так!" — отметила Наталья Поклонская.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 ноября 2021, в 18:50
Белоусова пусть лично отвечает перед каждым привитым по принуждению,тогда пусть и издает подобные писюльки.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 ноября 2021, в 19:46
Убрали бы добровольное согласие и гарантировали компенсацию в случае осложнений, тогда бы больше граждан пошло на вакцинацию
Гость
 
Гость