Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кировской области сошьют шляпу размером с жилой дом
 

В Кировской области сошьют шляпу размером с жилой дом

Автор:
10 июля 2018, в 11:43
Просмотров: 1041

На её изготовление потратят 60 метров войлока.

В Вятских Полянах на фестивале «Поля мира - 2018» сошьют гигантскую шляпу размером с жилой дом. Арт-объект по форме будет похож на нечто среднее между цилиндром и канотье. На его создание потратят 60 метров войлока. Планируется, что созданный участниками фестиваля головной убор попадёт в Книгу рекордов России как самая большая шляпа в стране. Об этом сообщает Туристско-информационный центр Кировской области.

Фестиваль пройдёт с 3 по 5 августа. Мастер-шоу по созданию войлочной шляпы состоится 3 августа на Административной площади. А 5 августа головной убор провезут по улицам города.

На фестивале также пройдут мастер-классы, ярмарка и интерактивные программы. В качестве хедлайнеров на мероприятие пригласили «Бурановских бабушек» и группу «AFSTRALIA».

Фото: visitkirov.ru


 
Все соцсети
Комментарии
2
 
 
Комментарии (2)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 июля 2018, в 12:31
Когда сошьёте и попадёте в книгу, то шляпу не выбрасывайте, а подарите городу Кирову. Нам тут недавно один идиот уже подарил статУю тех, кто вверг страну в войну и довёл до революции - не знаем, куда её пристроить, везде мешается. Ну ещё и вы Шляпу подарите - до кучи.. Всё это можно в Кочуровский парк отправить, там всё равно что наши управленцы ни делают - не идут дела, видно в понедельник их мама родила. В это болото невезения и воткнуть истукана царского и шляпой накрыть...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 июля 2018, в 18:14
Сразу в голове фольклор Шнурова:
‘Любит наш народ, всякое г...о’
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!