650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кировской области сохранятся аномальные холода
 

В Кировской области сохранятся аномальные холода

Автор:
20 февраля 2021, в 11:43
Просмотров: 1383

Сотрудники регионального МЧС объявили метеопредупреждение. В ведомстве отмечают, что с 20 по 25 февраля в Кировской области сохранится аномально холодная погода: среднесуточная температура будет на 7 и более градусов ниже климатической нормы.

Отметим, понижение температуры начнётся с выходных. 20 и 21 февраля столбик термометра ночью покажет - 30, днём - 20 и - 23 градуса соответственно. Во вторник, 23 февраля, температура в Кирове может опуститься до - 34 градусов ночью и до - 27 градусов днём.

В Кировской области сохранятся аномальные холода

Фото: pixabay.com


 
Все соцсети
Комментарии
7
 
 
Комментарии (7)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 февраля 2021, в 13:06
Лютая зима, без оттепелей.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 20 февраля 2021, в 16:18
Недавно плюс был.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 февраля 2021, в 19:03
в заднице у тебя плюс
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 февраля 2021, в 13:26
мужики! 23февр. будет холодно-берегите себя,празднуйте дома! заранее поздравляю отслуживших,тех кто служит и наших будущих служивых с Нашим общим праздником! Наш губернатор служил в артиллерии(звание в википедии не указано),серьга миронов (справ.рос)-ст.сержант ВДВ!!!,зюганов -полковник запасу(бывш.разведчик ),эйдельштейн-жир-ий-полковник запасу служил в политуправлении(как мехлис) закавказ-го ВО! Раньше НЕСЛУЖИВШИХ даже девки не считали мужиками! За Россию,за чувство Локтя,за Верховного Главнокомандующего-3екратное УРА!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 февраля 2021, в 19:05
рановато ты праздник бухаешь
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 февраля 2021, в 10:38
ты не из белобилетников,купивших его у танкера?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 февраля 2021, в 12:33
Путинку он жрет в праздник и не праздник