650 лет Кирову! Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

В Кировской области сгорело здание культурно-спортивного комплекса

Автор:
14 марта 2021, в 14:51
Просмотров: 1241

В посёлке Уни загорелось здание культурно-спортивного комплекса. Пожар произошёл 13 марта на улице Красноармейской, 21. Как уточнили в пресс-службе ГУ МЧС по Кировской области, на месте работали 22 человека и девять единиц техники. Причины возгорания пока неизвестны.

– Это не просто комплекс, не просто здание, куда проходили полжизни я и мои дети. Это душа всей нашей молодёжи и не только, – отметила одна из жительниц в соцсетях. – Наши бабушки и дедушки проводили с удовольствием здесь свой досуг. А сейчас это настоящая, невосполнимая потеря для унинцев. Хочется надеяться, что общими силами получится восстановить наш самый лучший спортивный комплекс на земле...
Как сообщает портал «Посёлок Уни», в текущем году в здании планировался капитальный ремонт полов, потолков, кладки стен и электрической сети на сумму более 1,2 млн рублей в рамках проекта по поддержке местных инициатив. Однако жители уточняют, что здание оказалось практически полностью разрушено из-за пожара и теперь средств на его восстановление не хватит.
В Кировской области сгорело здание культурно-спортивного комплекса
В Кировской области сгорело здание культурно-спортивного комплекса
Фото: vk.com/uninsky

 
Все соцсети
Комментарии
12
 
 
Комментарии (12)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 марта 2021, в 14:59
Блин! Как жалко.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 марта 2021, в 15:06
у кости старые свинарники выглядят не хуже.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 марта 2021, в 15:37
Пожарники до сих пор ездят на шишиге? И наверняка единственной.? Страна бурлит! "Прорыв" за "прорывом"
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 марта 2021, в 08:30
У них ЗИС-5 в резерве.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 марта 2021, в 10:37
там и тройка запряжена с бочкой воды
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 марта 2021, в 17:57
там случяйно сауны с бабами не было ?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 марта 2021, в 10:37
Потерял кого?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 марта 2021, в 20:57
В Сирии бы быстро восстановили, а в Унях вряд ли
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 марта 2021, в 07:16
Так надо попросить французов скинуться на восстановление. Нотр-Дам-де-Пари им всем миром же помогали восстанавливать.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 марта 2021, в 09:20
Электропроводка была старая Вот и короткое замыкание произошло Нужно в Унях строить ФОК и просить деньги на Федеральном уровне А директора спортивного комплекса -в отставку!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 марта 2021, в 10:39
Зачем ФОК ? Сейчас Дворцы Спорта в моде - "Дворец спорта Униград"
Гость
 
Гость