650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кировской области сбили четырёх лосей и кабана
 

В Кировской области сбили четырёх лосей и кабана

Автор:
26 декабря 2022, в 11:58
Просмотров: 856

На территории Кировской области за ноябрь произошло пять аварий с участием диких животных. По информации регионального министерства охраны окружающей среды, из них под колёсами оказались четыре лося и один кабан.

Дорожно-транспортные происшествия с животными произошли в Котельничском, Оричевском, Шабалинском и Яранском районах. Водителям напоминают о необходимости соблюдений мер предосторожности, в частности в тёмное время суток в окружении лесных массивов.

– Это позволит избежать столкновения, сохранить здоровье водителей и пассажиров, а также жизнь диких животных, – отметили в министерстве.
Напомним, что на Южном обходе Кирова установили ограждение, которое препятствует выходу зверей на проезжую часть. Оно находится в зоне действия дорожного знака «Дикие животные».
Фото: m.fishki.net

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!