650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кировской области Роспотребнадзор закрыл кабинет рентгена в районной больнице
 

В Кировской области Роспотребнадзор закрыл кабинет рентгена в районной больнице

Автор:
17 июля 2018, в 17:22
Просмотров: 1663

Специалисты нашли нарушения санитарных норм.

Роспотребнадзор приостановил работу рентгенологического кабинета в Немской центральной районной больнице, сообщили в пресс-службе Управления. Нарушения санитарно-эпидемиологических требований обнаружили во время плановой выездной проверки.
Оказалось, что кабинет не обеспечен системой вентиляции, а рентгеновским аппаратом в больнице пользуются без санитарно-эпидемиологического заключения.
В итоге в отношении юрлица возбудили дело об административном правонарушении по статье 6.4 КоАП РФ.
Нолинский районный суд решил приостановить деятельность рентгенологического кабинета в Немской ЦРБ на 45 суток.
Фото: mil.ru

 
Все соцсети
Комментарии
5
 
 
Комментарии (5)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 июля 2018, в 19:42
Правильно,ибо нехер.Стране нужно сокращать численность пенсионеров и инвалидов,а тут глядите ка ,поликлиника работает.Не хер,прикрыть,нужно выполнять планы едро по сокращению ненужного населения
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 июля 2018, в 19:51
О,блин.,это по-нашему! Пусть в Киров Пиз на рентген,если хотят выжить! Не позволительна я роскош- рентген в районе!!! Прокуратура смотрит на депутатов гд и тоже впадает в маразм! Радеятели за народ,хе..!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 июля 2018, в 20:47
У Роспотребнадзора все есть: зарплаты, путевки, медицина, пенсии, и т.д. А вам не надо ничего этого. Ваше дело работать и платить налоги. Там кроме этого надзора еще сотня всяких надзоров. И всех кормить надо.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 июля 2018, в 00:17
так можно по всем больничкам проехать и закрывать кабинет за кабинетом, даже у нас в областной них.ъа не соответствует нормам
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 июля 2018, в 07:37
Палата 6.--государство не дает денег одной из своих структур.другая государственная структура наезжает на первую,ставит на бабки,бабки уходят в госкарман(частично).
Обьясните тупому,в чем смысл?
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!