650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кировской области разрешили возобновить работу некоторым предприятиям
 

В Кировской области разрешили возобновить работу некоторым предприятиям

Автор:
5 мая 2020, в 18:11
Просмотров: 4339

5 мая на заседании оперативного штаба по коронавирусу в Кировской области было принято решение о возобновлении работы части предприятий.

Так, с 6 мая при соблюдении санитарных норм смогут работать магазины садово-огородного инвентаря, торговые точки со строительными материалами и мебелью, а также автосалоны. При этом запрет на работу торговых центров всё ещё действует. Напомним, деятельность ТЦ и ТРЦ ограничена до 11 мая включительно.

Видео: правительство Кировской области


 
Все соцсети
Комментарии
33
 
 
Комментарии (33)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 5 мая 2020, в 20:53
ну наконец-то автосалоны!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 мая 2020, в 12:56
Да, пора новые джипы покупать, а то на этих долбанных дорогах все подвески поразбивали.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 мая 2020, в 21:05
Есть возможность поменять ведро с акпп на автомобиль с мкпп. )))))))))))))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 мая 2020, в 22:17
Автосалоны давно работают.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 мая 2020, в 08:43
Ага, разрешили им.. Я 25-го апреля машину купил в "неработащем" автосалоне.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 мая 2020, в 12:19
На вынос?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 мая 2020, в 12:56
ага, в коробке
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 мая 2020, в 08:03
А бани?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 мая 2020, в 14:17
ага,женские.приходи глядеть)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 мая 2020, в 09:18
В повестке данные о планируемом Кремлём введении режима ЧС с 14-го мая: данные пока не являются однозначными, но о них заявили сразу несколько источников.
Ввод ЧС возможен,
но не в масштабах страны
: в правительстве думают о "
мультимодальном сценарии"
введения и смягчения мер, касающихся субъектов: по итогам самоизоляции могут принять решения о введении локального режима ЧС в наиболее "сложных" регионах и смягчении мер нв выходящих из пандемии территориях. Если ЧС будет введен сроком на 2 недели до конца мая, то
обеспечивать его на главных ролях будет МЧС во главе с министром Зиничевым при поддержке Совбеза и при вспомогательной роли Минобороны и МВД.
В Кремле пришли к пониманию, что "режим самоизоляции" исчерпал себя из-за его фактического несоблюдения и конечности возможностей системы здравоохранения. Потенциально с разработкой плана введения ЧС и была связана длительная самоизоляция Зиничева на Валдае, в ходе которой он иногда вылетал в Москву для совещаний с президентом. "Проект режима ЧС" выдвинет Зиничева из МЧС на более высокие позиции, что создает среди элит прогнозы о премьерском будущем министра или участии в преемничестве.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 мая 2020, в 09:41
Все сидите дома. Ходите только в магазины за товарами первой необходимости: авто, мебелью, лопатами. Вот такой режим самоизоляции.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 мая 2020, в 14:19
у дебилов шашлыки -первая необходимость
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 мая 2020, в 09:57
Вообще надо все остановить, даже ОТ. Оставить только продуктовые и аптеки. И не на месяц, а до осени.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 6 мая 2020, в 20:23
Прекрасная идея! А где брать продукты и лекарства?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 мая 2020, в 06:37
Только не у тебя. Запасов на складах до..
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 7 мая 2020, в 08:12
Прекрасная мысль! Но немножко противоречит предыдущей гениальной. Склады-то закрыты, и перевозчики по домам сидят. И не совсем понятно, как добраться на работу в ьагазин из коминтерна в центр при не работающем ОТ.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 мая 2020, в 08:57
Лех, ты почему такой тупой??? Такси, оплачиваемое работодателем не предусматриваешь??? Личный транспорт, оплачиваемая амортизация работодателем. Когда я имею в виду все закрыть - это не х6ачит, что это относится к экстренным службам и товарам первой необходимости. Вот а нашем здании и швейный цех, и мебельщики, и какого хрена еще только нет, и все работают. Хотя должны только 2 организации, относящиеся к с/х и ГСМ. Ты маленько умей различать, без чего нельзя выжить,а что может и годами не нужно.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 7 мая 2020, в 09:21
Хлебушек, на такси привезенный, будет тебе не по карману. Это во - первых. А во-вторых, у всех разные представления, без чего нельзя прожить, а что годами не нужно. И ещё вот некоторые несогласны, чтобы это решали за них.
И, собственно, на какие шиши вы собрались в магазин ходить? Зарплаты-то нет, даже если есть, банки-то тоже не работают.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 мая 2020, в 09:31
А 2/3 Вам разве не платят? Мне на карту переводят.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 7 мая 2020, в 09:47
Я ип, кто мне заплатит?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 мая 2020, в 09:46
Во-первых ,почему хлебушек на такси??? Сейчас чуть ли не в каждом доме имеется продуктовый магазин. Прогуляться 2-5 минут не составляет труда. А во-вторых, еще коммунисты абсолютно точно определили ТПН и второстепенные товары. А они были куда умнее дерьмократов нынешних.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 7 мая 2020, в 09:49
Вы же сами сказали - продавцы и грузчики будут ездить на рабоиу на такси. А как по-вашему, вот этим такси, нужны ли им гсм, запчасти, ремонт? Или они на вечных двигателях и никогда не ломаются?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 мая 2020, в 10:30
Может с горяча и переборщил я, Леха ,плюсом 3 -ю бутылочку с 4 утра попиваю, так что может и в чем-то погорячился. НО СТРОГИЙ КАРАНТИН НА 2 МЕСЯЦА НЕОБХОДИМ. Иначе мы эту заразу долго еще не победим.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 7 мая 2020, в 10:41
Огласите расширенный список разрешённых к работе. Не забудьте, что работающим нужны трусы, носки, ботинки, некоторым из них - лифчики.
Ещё вот садоводам нужны ведра, лопаты, мотыги, вот это всё.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 мая 2020, в 11:15
На оглашение списка имеется наша доблестная власть. Мне за эти тараканы в голове, деньги не платят.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 7 мая 2020, в 12:07
Слив засчитан.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 мая 2020, в 14:11
Ты ведь за бесплатно только здесь на клавку давишь. Вот и я тоже. Только я деньги не зарабатываю, я их собираю как грибы в лесу. Если начать работать, товр
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 мая 2020, в 14:19
Ну так зачем выступал тогда?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 мая 2020, в 12:24
полная работа для всех,,но со строгим соблюдением правил,-маски,перчатки толпе-нет,не больше 2 и и т п
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 мая 2020, в 13:49
Никакой работы. Хочешь работать - заплати за похороны всех сотрудиков и работай.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 мая 2020, в 13:52
И плюс по 2-3 мульта компенсации семьям раблтающих.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 мая 2020, в 15:45
Хоть бы Парикмахерские открыли с соблюдением санитарного режима!можно же по одному человеку обслуживать!Нам что всем как Кадырову постригатся налысо?Или ждать когда заведутся вши?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 мая 2020, в 18:10
у него бородень в барбершоп пролсиццо)