Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • В Кировской области разрешили работать небольшим магазинам в ТЦ
 

В Кировской области разрешили работать небольшим магазинам в ТЦ

Автор:
9 июня 2020, в 09:01
Просмотров: 2405

С 9 июня в Кировской области могут возобновить работу магазины, объекты розничной торговли площадью до 400 кв. метров, находящиеся в торговых центрах или на рынках. При этом по-прежнему ограничена деятельность развлекательных центров. Соответствующее постановление опубликовано на сайте правительства области.

Согласно документу, при условии соблюдения санитарного режима к работе могут вернуться автошколы. Также возможно проведение в очной форме государственной итоговой аттестации в колледжах и техникумах.

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф – сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, понятно и непредвзято. Актуальные новости, репортажи, интервью, анонсы мероприятий и тематические разборы по запросам читателей. Присоединяйтесь! Написать в редакцию можно по адресу ck@kirov-portal.ru