Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кировской области разработали карту газификации районов
 

В Кировской области разработали карту газификации районов

Автор:
19 февраля 2021, в 12:29
Просмотров: 2512

В Кировской области разработали карту газификации районов. Её составили на основании программы, утверждённой правительством области и «ПАО «Газпром».

Отметим, согласно документу, с 2021 по 2027 годы в области построят 592 км межпоселковых газопроводов и 844 км распределительных газопроводов, газопровод-отвод протяженностью 2 км и газораспределительную станцию Нижнеивкино.

– Это позволит газифицировать более 90 населенных пунктов в 17 муниципальных образованиях. Природный газ смогут получить более 15 тысяч домовладений и квартир, – сообщили в правительстве области.

Ознакомится с картой можно здесь.


 
Все соцсети
Комментарии
22
 
 
Комментарии (22)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 февраля 2021, в 12:59
Спасибо, но уже не нужно.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 февраля 2021, в 13:01
а где посмотреть карту?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 февраля 2021, в 13:05
нашел https://gazprommap.ru/kirovskaya/
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 февраля 2021, в 13:53
15 лет назад подключение частного дома к газу, стоило 110 тысяч рублей, плюс оборудование 25, плата за газ, обеспечивающая отопление, горячую воду и готовку составляла 200 рублей в месяц, при оплате ранее только за отопление 1000 рублей в месяц. Цены за газ начали расти и сегодня всё на те же отопление, горячую воду и готовку в отопительный сезон составляет в среднем 5000 рублей в месяц. Последнее время качество газа ухудшилось, теплотворность стала ниже на 25%, замечал по нагреву определённого объёма воды. А цены продолжают расти... Вот и думайте, что выгоднее - газ, подключение с оборудованием окупится только через 25-30 лет, или дрова.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 20 февраля 2021, в 11:06
Дрова выгоднее, газ удобнее.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 февраля 2021, в 13:03
С такой газификацией последние жители уедут. А где Унинский район на газификации?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 февраля 2021, в 13:24
там юг области, жара
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 апреля 2021, в 21:15
да Унинский район в [ой]пе у дымковского петуха, глянь на границы области )))) , далековато будет тянуть ветку....
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 февраля 2021, в 13:16
И почему Мамаев не пробил газификацию его родного Советского района?Вот весь его политический вес.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 февраля 2021, в 13:26
Он вообще-то дровами камин и печь русскую топит и вам советует. С газом шутки плохи.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 февраля 2021, в 14:10
"Газпром" постоянно красивый ролик по телевидению крутит с концовкой текста: ".......Газпром, твоё достояние".....
Так вот, если это наше с вами достояние, то почему мы за его подводку, подключение и использование должны платить баснословные деньги???? В Европу "наше достояние", Миллер и его братия гонят газ по трубам по дну моря и при этом с европейцев за подводку этого газа не берут ни единого евро, хотя они не беднее нас с вами.
Почему сейчас энергетики тянут линии эл. передач и устанавливают трансформаторы и даже дистанционные эл. счётчики за свой счёт, вплоть до ввода кабеля в дом.
Считаю, что так же должны делать и газовщики, только при этих условиях и при низких зафиксированных на 25 лет тарифах для населения на газ, учитывая бедность населения деревень, будет более менее рентабельным пользование газом (кстати газовое оборудование -котлы и т.п., так же, в целях безопасности, должны приобретаться и устанавливаться под ключ газовщиками, по льготным ценам.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 февраля 2021, в 16:18
явропа платит миллЯру не рубЕлями,а ЕВРО-есть разница,держал их в руках когда-нибудь?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 февраля 2021, в 07:56
иди на нюслер там твои друганы
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 февраля 2021, в 20:56
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 20 февраля 2021, в 11:06
Потому что это вовсе не ваше достояние.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 февраля 2021, в 13:32
тогда получается по центральному телеканалу гонят лжерекламу "Газпрома"?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 февраля 2021, в 14:43
Город Слободской не могут газифицировать, Газпром построил ГРС два года назад, трубу с газом подвел. Администрация не шевелится, газа в городе нет...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 февраля 2021, в 15:14
Да лет пять ещё будут ковыряться.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 20 февраля 2021, в 11:06
Газ есть, но жители не очень рады.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 февраля 2021, в 19:52
Поле не паханное наша область! Заткнулись бы лучше со своей газификацией! 100% будет, когда попадем под китайцев....
Гость
 
Гость