Полезный город Бизнес Коронавирус в Кирове Мусорный коллапс Красота и здоровье Подкасты Песочница
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кировской области раздавили полторы тонны санкционных яблок
 

В Кировской области раздавили полторы тонны санкционных яблок

Автор:
21 февраля 2021, в 13:32
Просмотров: 811

В пятницу, 20 февраля, во время рейда сотрудники регионального Россельхознадзора обнаружили в Кирове санкционные яблоки. Фрукты, которые незаконно завезли на территорию России, находились на складе одной из плодоовощных баз города.

Как уточнили в ведомстве, на яблоках отсутствовала маркировка. Кроме того, у собственника не было документов о происхождении и качестве фруктов.
В итоге 1 508 кг яблок изъяли. Позднее продукцию раздавили и вывезли на полигон ТБО. Собственника запрещённых фруктов привлекут к административной ответственности.
Фото: rshn43.ru

 
Все соцсети
Комментарии
23
 
 
Комментарии (23)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
ЛУЧШЕЕ НА ПОРТАЛЕ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 февраля 2021, в 13:57
как их пропустила таможня,боюсь предположить(могут привлечь меня таможенники за клевету) что за взятки? олеша,как еще возможно провести санкционные товары?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 февраля 2021, в 20:38
Легко. Через Беларусь, например.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 февраля 2021, в 14:06
руски всё изза гранитцы везёт - своего нихрена нету акромя голодного рта . гиде же фсё проверишь ?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 февраля 2021, в 21:34
молчал бы чурбан
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 февраля 2021, в 14:28
вряд ли раздавили, скорее менты переправили всё своим знакомым армянам на базы овощей для продажи с лотков города.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 февраля 2021, в 14:33
Давай предположения при себе оставь, а сюда факты давай!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 февраля 2021, в 18:06
Так что давать то’ определись.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 февраля 2021, в 17:00
В магазинах яблоки стоят уже по цене мяса. Что за вредительство.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 февраля 2021, в 18:07
Дорожают каждые 2-3 дня. Как и бананы да и другие продукты.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 февраля 2021, в 11:10
Да ладно яблоки, огурцы и помидоры в 2 раза дороже!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 февраля 2021, в 20:34
Слабо было проверить конфискованные яблоки и пердать их в дома престарелых и детские дома. Богато живём?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 февраля 2021, в 21:38
да могли бы свиньям скормить наконец,если людям нельзя
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 февраля 2021, в 11:11
Всё о крысах заботятся.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 февраля 2021, в 09:18
Капитализм и гуманизм - два несовместимых понятия. Нам же в советское время по телеку показывали как у буржуев сливали цистерны молока в реки и уничтожают другие продукты. Как нищие кормятся на помойках и ночуют в картонных коробках.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 февраля 2021, в 16:23
А вы видели какие у нас ракеты?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 февраля 2021, в 20:41
А если дети или престарелые отправятся этими яблоками, ты отвечать будешь? Яблоки без документов. Они могут быть отравой.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 февраля 2021, в 00:52
А в чем проблема проверить за счёт бюджета, а потом раздать в детские дома?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 февраля 2021, в 15:38
Бездушные чиновники, они страшнее демонов.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 февраля 2021, в 17:27
Это никакие не санкционные яблоки, а обычные яблоки, купленные без документов на одном из оптовых рынков Мск, потому что без документов тупо на 30% дешевле. У нас же цифровая экономика потому что.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 февраля 2021, в 19:56
За справочки и штампики приходится платить... Этому же Роспотребнадзору.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 февраля 2021, в 10:15
Да проблем нет документы на продукты сделать Вот только справку на пестициды и ядохимикаты? Нужно сдать на анализ и все получить!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 февраля 2021, в 08:43
"Кравчук! Дави их гусеницами"
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 февраля 2021, в 11:50
ЦСМ выдает декларации о соответствии, стоят копейки Вся работа 5 дней Что трудно сделать было документы Болваны
 
   
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Свойкировский.рф
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!