Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кировской области пять человек помещены на искусственную вентиляцию лёгких
 

В Кировской области пять человек помещены на искусственную вентиляцию лёгких

Автор:
18 мая 2020, в 10:46
Просмотров: 3048

На 18 мая в Кировской области выявлено 12 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией, общее число достигло 1 028.

По сообщению регионального Минздрава, за всеми пациентами установлено медицинское наблюдение. Пять человек подключены к аппаратам ИВЛ, состояние остальных преимущественно удовлетворительное.

За сутки из инфекционных госпиталей выписали троих выздоровевших. Общее число излечившихся достигло 591. Учитывая пятерых умерших от осложнений на фоне коронавируса, в инфекционных госпиталях находятся 432 пациента.

В Министерстве отмечают, что впервые Covid-19 был выявлен в Сунском районе.

Фото: pixabay.com


 
Все соцсети
Комментарии
8
 
 
Комментарии (8)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 мая 2020, в 11:23
5 гробов, пора колотить.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 мая 2020, в 12:57
евген опять заморачиваешь? 5 умерших все еще находятся в инфекц-ых госпиталях в числе 432 пациентов? Или в морге,или уже похоронены?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 мая 2020, в 13:21
вообще кыромчане идиоти,ехала сегодня в автобусе84- из 23 пассажиров только4 в масках,одна мадаме без маски кашляла всю дорогу.кондуктор и водила тоже без маски! при таком дабильстве вирус с удовольствием останется в городе?!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 мая 2020, в 13:39
так если сотрудники роспотребнадзора ходят на работе без масок, что вы хотели?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 мая 2020, в 13:38
5 человек на ИВЛ добавилось к 3 бывшим на ИВЛ ранее?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 мая 2020, в 15:40
если в течении недели замеры будут примерно одинаковые , то стабильняк, никакого повторного не будет, если только другой короны не будет, платиновой.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 мая 2020, в 16:36
сегодня очень видные учёные заявили о внеземном происхождении вируса и хотят заслать в космос спецкамни с бактериями,чтоб узнать как они мутируют и не летят ли к нам с метеоритами?,так что никто не знает об этом вирусе ничего а версий вагон,!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 мая 2020, в 19:05
Завязывай с Рентв.