Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • ДТП
  • В Кировской области пьяного водителя иномарки остановили стрельбой по колёсам
 

В Кировской области пьяного водителя иномарки остановили стрельбой по колёсам

Автор:
18 февраля 2019, в 16:50
Просмотров: 2477

В Куменском районе автоинспекторы устроили погоню со стрельбой за пьяным водителем. Это произошло в субботу, 16 февраля, около 20 часов на трассе Нижнеивкино – Среднеивкино.

О пьяном водителе «Опель Астра» в полицию сообщили очевидцы. Вскоре иномарку обнаружил экипаж ДПС. На требования полицейских остановиться водитель не реагировал. Во время погони он несколько раз выезжал на встречную полосу и опасно маневрировал.

Как рассказали в областном УГИБДД, остановить его смогли у поворота на деревню Сырда. Когда поблизости не было людей, инспекторы сделали два предупредительных выстрела в воздух, а после - по колесам иномарки. Тогда машина остановилась.

За рулем «Опеля» был 29-летний житель Нижнеивкино. Он сел за руль в состоянии алкогольного опьянения.

В отношении водителя составили материалы об административных правонарушениях. За пьяную езду ему грозит штраф в 30 тысяч рублей и лишение прав на 2 года. За невыполнение требования об остановке - штраф на сумму 500-800 рублей.


 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 февраля 2019, в 22:41
Откуда там гайки взялись? Их сто лет там не бывало
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!