650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кировской области пройдут соревнования по автозвуку
 

В Кировской области пройдут соревнования по автозвуку

Автор:
12 мая 2022, в 11:51
Просмотров: 2084

В Кирове и области спустя два года пройдут соревнования по автозвуку «Больше ШУМА». Организаторы планируют провести четыре-пять этапов в городах региона, в том числе в областном центре. Цель мероприятия – развитие и популяризация автозвука среди населения, увеличение известности брендов, а также привлечение к соревнованиям всех автолюбителей. Об этом порталу Свойкировский рассказал руководитель SHUMANET Семён Спицын.

Открытие мероприятия состоится в Кирове 21 мая в 10:00, а закрытие – 10 сентября. Соревнования будут проходить по следующему расписанию.

  • 25 июня – в Котельниче;
  • 9 июля – в Уржуме;
  • 30 июля – в Кирово-Чепецке;
  • 20 августа – в Слободском (на согласовании).

– К сожалению, из-за отмены всех мероприятий последние два года мы не могли организовать соревнования. Сейчас утвердили простой и понятный регламент для возможности участия каждого человека, который добавил в своё авто даже недорогой сабвуфер. Кроме этого, обновили свой «арсенал» измерительной техники и приобрели SPL Lab Bass Meter Pro и Spl Lab Noise Meter Pro для того, чтобы видеть на экране максимально точные значения, тем самым дать ориентировку спортсменам на результаты всероссийских соревнований, – рассказывает Семён Спицын.

В зависимости от количества участников будут проводиться следующие направления мероприятий:
  • измерение звукового SPL давления (4-5 классов);
  • измерение звукового давления фронтов «Пляжный SPL» 3 класса;
  • Bass Sniper, рассчитанный на ювелирную точность управляющего аудиосистемой 2 класса;
  • Death Battle – для самых искушенных и заядлых спортсменов, желающих всем продемонстрировать стабильность своей системы на предельных значениях её возможностей 2 класса.
Участие в соревнованиях бесплатное. Конкурсантов ждут фирменные призы, а зрителей – интересные конкурсы с призами, а также эмоции от мощи звукового давления.

Фото: Семён Спицын

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 мая 2022, в 12:10
не увидел, где?
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!