- Новости
- В Кировской области продлили субсидии на газификацию
В Кировской области продлили субсидии на газификацию
Автор: Валентин Гребенкин
30 марта 2026, в 10:21
Просмотров: 241
В Кировской области продлили выплаты субсидий на газификацию домов. Об этом сообщил губернатор Александр Соколов во время еженедельного совещания в правительстве.
– Для семей с небольшими доходами действуют два варианта поддержки на выбор: субсидия или компенсация до 100 тысяч рублей. В этом году выплаты уже получили больше 700 человек. Свыше 6 тысяч жителей уже дождались газа в своих домах, – пояснил глава региона.
Фото: Свойкировский / Евгения Лубнина
241
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!