Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кировской области продлили карантин до 15 июля
 

В Кировской области продлили карантин до 15 июля

Автор:
7 июля 2020, в 13:27
Просмотров: 2453

Ограничения, введённые в Кировской области в связи с распространением коронавируса, продлили до 15 июля. Соответствующее постановление было опубликовано на сайте регионального правительства.

Согласно документу, уже снятые ограничения не будут вводиться вновь. Таким образом, на данный момент частично разрешена работа работа парикмахерских, фитнес-центров, музеев и библиотек, заведений общепита, а также торговых центров.

При этом отдельными пунктами прописали разрешение на проведение массовых мероприятий в рамках Года памяти и славы, а также посвящённых старту сбора подписей за присвоение Кирову звания «Город трудовой доблести».

По-прежнему запрещена деятельность спа-салонов, бань, саун, ночных клубов, дискотек, кинотеатров, детских игровых центров и развлекательных заведений.

 
Все соцсети
Комментарии
21
 
 
Комментарии (21)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 июля 2020, в 14:45
а кто бы сомневался, о чём писали месяц назад, всё в точку, в России не надо быть пророком, всё методы уже использованы при Ельцине, мигрантов и кавказцев побольше, тогда некто возбухать не будет, ну и китайцы недалеко.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 июля 2020, в 17:08
вот такие как ты работают на хозяев-кавказцев в нашей Вятке,до Пекина раком тебе не дойти-они скоро будут тутока. И помирают наши от китайского вируса и америк. доляра,каторый уже за 71рубель!!! А нам все по плечу! Нам и 100 -ОН ОДИН и Обнуленный ДВАЖДЫ в радость! "Мы преклоняем колено перед флагом страны,Родиной,можно перед родителями" (валуев депутат ГД)-ГЛАВНОЕ!!!!!! он,чЯмпион мира забыл сказать в 1ую очередь за ПУТИНА? Гнать яго из ГД!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 июля 2020, в 17:39
Ты и работаешь
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 июля 2020, в 16:44
А жрать что люди будут, что грабить будем ? Если жрать нечего будет, люди пойдут на все меры.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 7 июля 2020, в 17:12
Грабить будете бабушку за рубль, как обычно.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 июля 2020, в 23:17
и тебя тряхенём
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 7 июля 2020, в 23:58
Давай-давай)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 июля 2020, в 17:20
работать попробуйте.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 7 июля 2020, в 17:35
Есть тут одна проблема - некоторым и правда лучше не работать.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 июля 2020, в 17:47
А также соблюдать всем миром масочный режим и социальную дистанцию.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 июля 2020, в 19:02
Информационная подготовка к «посадке» губернатора: как расширился бизнес семьи губернатора Васильева за время его царствования?https://7x7-journal.ru/posts/2020/07/04/--1593851569
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 июля 2020, в 19:03
чего все не довольные такие, у меня парковка соседнего дома под окнами, так там новенький порш появился, а до этого беха появилась и одни иномарочки, джипики стоят. жизнь-то налаживается, да?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 июля 2020, в 23:19
а ты смотришь и облизываешься
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 июля 2020, в 09:39
...а потом я проснулся....
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 июля 2020, в 17:34
когда засыпал стояли одни волги и девятки, а проснулся, блин европа мать вашу
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 июля 2020, в 19:13
так это все ворованное у трудового народа который живёт хуже этих в Африке и работать за хлеба с водой
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 июля 2020, в 20:12
так значит не правительство воры, а предприниматели. Тут все на Путина грешат, а воры то рядом, под окном и за окном, соседи так сказать.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 июля 2020, в 08:00
Какой народец, такое и правительство
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 июля 2020, в 20:26
А как же Юркин парк,вы видели что там за толпа тусуется, какой нафиг карантин,тем более дети,ждите новой волны скоро, дауны.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 июля 2020, в 08:01
Осенью прикроют всех
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 июля 2020, в 07:07
А как же парад сказочного по поводу "ЕГО" победы?????