Новости о пенсии Дом мечты Новые законы и инициативы Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • В Кировской области продлили карантин до 11 мая
 

В Кировской области продлили карантин до 11 мая

Автор:
30 апреля 2020, в 18:28
Просмотров: 2845

Вслед за президентом РФ, который объявил о продлении оплачиваемых выходных до 11 мая, губернатор Кировской области Игорь Васильев заявил о том, что данный режим до указанного дня будет действовать и в нашем регионе.

Губернатор в своём видеообращении к гражданам напомнил, что на прошлой неделе был разработан список организаций, которые могут начинать свою работу. Он также поблагодарил все предприятия за соблюдение установленных требований и рекомендаций.

Васильев отметил, что 5 мая примут решение о том, какие ещё организации смогут возобновить работу.

Видео: vk.com/gubernator_vasiliev


 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф – сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, понятно и непредвзято. Актуальные новости, репортажи, интервью, анонсы мероприятий и тематические разборы по запросам читателей. Присоединяйтесь! Написать в редакцию можно по адресу ck@kirov-portal.ru