Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кировской области продлили карантин до 1 октября
 

В Кировской области продлили карантин до 1 октября

Автор:
16 сентября 2020, в 09:12
Просмотров: 1994

Региональные власти опубликовали постановление о продлении ограничительных мер до 1 октября, сообщили в правительстве Кировской области.

Согласно документу, по-прежнему запрещена работа салонов красоты, спа-салонов, соляриев, массажных кабинетов, детских развлекательных центров, ночных клубов (дискотек), проведение массовых мероприятий.

– Ограничения не распространяются на предоставление парикмахерских услуг (стрижка, окрашивание и подобные работы), услуг педикюра,маникюра в салонах красоты и парикмахерских при условии приема посетителей только по предварительной записи и соблюдения санитарных требований, – сообщили в правительстве.

Все прочие ограничения в регионе сохраняются до отмены режима повышенной готовности. Власти рекомендуют кировчанам носить маску при посещении общественных мест, обрабатывать руки антисептиком, а также соблюдать социальную дистанцию.


 
Все соцсети
Комментарии
15
 
 
Комментарии (15)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 сентября 2020, в 09:53
неграмотный трусливый и никчемный губернатор вместе со своими марионетками которые не могут локализовать очаги заражения а транслировать москве свою профнепригодность опасно можно и получить пинок золотой об утрате доверия и так ворье в первых замах не говоря уже об остальном ,ну да пока еще не осужденное но мы то знаем что это так и дело только во времени вынесения приговора и вся эта агония о продлении вызывает только один вопрос - а что вы сделали для того чтобы эту бумажонку не переписывать из месяца в месяц и ответ прозачен - да ничего само пройдет и кто переболеет а кто сдохнет но это же боевые потери в борьбе с гриппом , ой наверно уже можно говорить что это не грипчик а банальное бактериологическое оружие
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 сентября 2020, в 09:57
и коммунисты правы собирая подписи за отставку этого зица -председателя да коммунисты тоже не ангелы но области нужен - грамотный хозяйственник а не популист номенклатурщик из министерства
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 сентября 2020, в 10:07
Где кремлеботы-то? Методичку что ли новую распечатывают?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 сентября 2020, в 10:17
Какое постановление карантин давно закончился все работают нелегально Ходим в салоны красоты В барах дискотеки и т д Никто ничего не соблюдает У нас нет руководства Тем более губернатора нет Курдюмов вообще чем занимается Где Министр Здравоохранения Чернов Что вообще творится В роспотребнадзор никого не пускают Они Самые хитрые боятся заразится Короче все отгородились от инфекции
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 сентября 2020, в 21:04
Что происходит.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 сентября 2020, в 11:06
у нас был карантин?
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 16 сентября 2020, в 18:19
Ещё какой)))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 сентября 2020, в 12:23
Где выступления Губернатора по телевидению, где министр здравоохранения, где Курдюмов, почему нет никакой информации по каналам что происходит почему отгородились от народа. Нет на вас президента он бы быстро с вами разобрался
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 сентября 2020, в 12:41
а что они могут сказать ? расписаться в никчемности и некомпетентности и не соответствии с занимаемой должностью ? - так это не новость и так видно даже если не слышно
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 сентября 2020, в 14:36
А какой информации вы ждёте? Вялотекущая эпидемия - есть, специфического лекарства - нет, места в больницах - есть, закрывать все обратно - смысла нет.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 сентября 2020, в 15:07
глава крыма лично информирует ежедневно - .За 15 сентября на территории Республики Крым зарегистрировано 75 случаев коронавирусной инфекции. 47 из них выявлены при обращении за медицинской помощью, 24 – среди контактных по ранее зарегистрированным случаям, 4 – при скрининге здорового населения.

Всего на текущий период в республике зарегистрировано 3416 случаев новой коронавирусной инфекции. 94 из них завозные из-за границы, 124 случая завезены из субъектов РФ и выявлены по контакту с ними, 2574 случая выявлены при обращении за медицинской помощью и по контакту с лицами с лабораторно подтверждёнными результатами, 624 – при лабораторном скрининге здоровых лиц.

За истекшие сутки всеми лабораториями на территории республики, осуществляющими исследования на новую коронавирусную инфекцию, обследовано 2835 человек.

Выздоровевших за весь период – 2170 человек.
Вопрос - а где у нас такая подробная ежедневная информация - а нет её !!! потому что не контролируемая ситуация пущенная на самотек
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 сентября 2020, в 14:34
Продлить карантин легко, а как соблюсти этот указ в холодных квартирах и без горячей воды они не подумали. Дворы ктк раскопали из-за поиска прорывов, а где закопали - там толстый слой глины, который растаскивается колёсами авто по всему городу. Где вы чиновники? Только в тёплых кабинетах сидите.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 сентября 2020, в 14:44
Лучше бы ничего не продляли.прежде всего надо контролировать выполнение своих постановлений и привлекать к ответсвенности виновных лиц.О чем информировать население области.Рекомендательный характер ношения масок вобще не выдерживает никакой критики.В результате такого непродуманного решения число заболевших буде только расти.Законы у нас в области не действуют.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 сентября 2020, в 17:29
КАРАНТИН...,а что у нас оказывается был карантин и его продлили?А где меры поддержки населению при карантине? АУУУ - чиновники,где ВСЁЁЁ...?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 сентября 2020, в 17:31
Что выбрали в 2018 году, и 1 июля 2020, то и ешьте теперь...послушный тихий региончик....ах да, 19 сентября 2021 года ещё выберете.
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!