Автомобилистам Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кировской области представят нового ГФИ
 

В Кировской области представят нового ГФИ

Автор:
30 ноября 2020, в 13:55
Просмотров: 1869

1 декабря в региональном правительстве представят нового главного федерального инспектора по Кировской области. Информацию об этом порталу Свойкировский подтвердили в аппарате ГФИ.

– Мероприятие состоится, оно будет закрытое, без СМИ, – уточнили в ведомстве.

Ранее пост главного федерального инспектора по Кировской области занимал Владимир Климов. Он числился в должности с 2014 года.

По данным newsler.ru, новым ГФИ может стать генерал-майор Григорий Житенёв. Ранее он три года возглавлял областное управление Следственного комитета.

Фото: gtrk-vyatka.ru


 
Все соцсети
Комментарии
17
 
 
Комментарии (17)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 ноября 2020, в 14:24
Лишь бы порядок наводил в Кировской области, надеемся
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 ноября 2020, в 18:25
какой порядок. он так для виду. всех дармоедов надо отправить восстанавливать сельское хозяйство в 8 районах области
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 декабря 2020, в 12:53
Он то тут причем? Это просто президентский стукач и все.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 ноября 2020, в 14:38
Вы прочувствовали порядок от этой должности?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 ноября 2020, в 15:10
Может другой ГФИ сделает по другому
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 декабря 2020, в 07:53
статья самоуправство
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 ноября 2020, в 17:18
Случайных людей, чужих, на эту должность не пустят
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 ноября 2020, в 18:14
одно слово,генерал!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 ноября 2020, в 18:41
А афганца Климова куда запихнули?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 ноября 2020, в 18:42
помню как на эхо москвы кировском Климов долго рассказывал, как удачно ездит всей семьей заграницу для закупки всего насвете вплоть до порошка. Как рассуждал, что качество там всего несравнимо с российским. Этот эфир удалили из архива радио на след. день.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 ноября 2020, в 20:26
Сделали некому ненужную контору Приёмную президента РФ и никакого толку от тех чиновников которые там заседают т.к повлиять на местную власть немогут и денег у них нет чтоб помочь людям газифицировать природным газом 2х этажные дома на Дружбе!До сих пор живём в 20веке а 21век и неначинался-по всему миру продают природный газ а свои люди живут с газ баллонами по 50л!От Климова много было пользы он вполне подходит на должность Губернатора Кировской области и народ бы проголосовал большинством за него!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 декабря 2020, в 08:33
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 декабря 2020, в 08:42
Очень слаб в хозяйственных делах и экономике Ему не справится с Кировской областью Да и другому тоже будет слабо Нужно поднимать с колен предприятия и давать людям работу По всей области предприятия закрыли и что добиваются какой строй делают Сами не знают Уничтожают русский народ повсеместно И кто ответит за все эти мерзкие дела
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 декабря 2020, в 09:33
пачему толька рюский нарот? пермяков тож обижяет и коми и татаров.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 декабря 2020, в 10:14
Климов должен отчитаться о проделанной работе в Кировской области за каждый год работы Что сделал для народа? Получал заработную плату
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 декабря 2020, в 12:24
вся его работа - замещать должность. замещал великолепно! какие вопросы?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 декабря 2020, в 16:38
Вопросов больше нет!