Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • ДТП
  • В организме 6-летнего мальчика, погибшего в ДТП, экспертиза нашла алкоголь
 

В организме 6-летнего мальчика, погибшего в ДТП, экспертиза нашла алкоголь

Автор:
16 октября 2019, в 08:54
Просмотров: 2368

Родственники 6-летнего мальчика, которого днём 13 июля в селе Буйское Уржумского района насмерть сбил майор полиции, получили результаты судебно-медицинской экспертизы. Близкие семьи погибшего ребёнка возмущены, что в результатах экспертизы указано содержание в крови ребёнка этанола в количестве 0,51% промилле.

Скрины результатов экспертизы были опубликованы в соцсети «ВКонтакте».

В организме 6-летнего мальчика, погибшего в ДТП, экспертиза нашла алкоголь

Фото: Татьяна Опарина

В УМВД по Кировской области завершили проверку по факту ДТП. Как сообщили в полиции, 45-летний сотрудник был в отпуске и ехал на личном авто «Ниссан Кашкай» по главной дороге села, не нарушая правила дорожного движения. На одном из перекрёстков со второстепенной дороги на главную внезапно выехал велосипедист. В столкновении 6-летний мальчик получил травмы, несовместимые с жизнью, и скончался на месте ДТП.

После ДТП полицейский прошёл медосвидетельствование, алкоголя в его организме не обнаружили.

- По предварительным данным, он не имел реальной возможности предотвратить столкновение. От исполнения служебных обязанностей он не отстранён, продолжает выполнять обязанности оперативного дежурного пункта полиции. Вопрос о привлечении его к дисциплинарной ответственности будет решён после принятия процессуального решения по расследуемому следственными органами уголовному делу, - пояснили в пресс-службе УМВД по Кировской области.

Фото: УГИБДД по Кировской области

 
Все соцсети
Комментарии
12
 
 
Комментарии (12)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 октября 2019, в 10:28
Это что за театр абсурда? Вы хоть понимаете что вы несёте!?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 октября 2019, в 11:06
Ничего они не понимают, кроме должносных окладов, плюс премиальные, плюс...
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 16 октября 2019, в 11:59
В очередной раз мы видим, что вся государственная российская экспертиза - г[ой]вно. По моему личному мнению, должна быть распущена давным-давно.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 октября 2019, в 13:08
ты еще и про ВАДа нашу так не скажи,как выставляют враги РФ. Хочешь,что бы опять на олимпиаду без Флага нашего поехали?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 октября 2019, в 12:05
Ну надо же, после того как новость уже сутки на всех передовицах федеральных СМИ, портальчик, который именует себя лучшим в области, решает ее напечатать.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 октября 2019, в 12:21
Ясно что дело тёмное как это водила не видела пацана-видимость отличная,значит болталь по телефона и ли спешиль в магазина?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 октября 2019, в 13:02
Ты рядом сидела?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 октября 2019, в 14:24
А тут и сидеть рядом не надо. Тут и ежу понятно если "нашли алкоголь" в крови 6-летннго ребенка. Такое уже было, когда хотели отмазать одну потаскушку в Москве, тоже убившую ребенка. Ах, да, ведь еще же можно придумать, что он килограмма два конфет с ликером скушал. Как это они до такого не додумались?????
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 октября 2019, в 15:28
В нашей стране хоть одного мента,прокурора,судью ,независимо от тяжести преступления наказали? Нет.Они у нас другой расы-высшей и конституции не подчиняются,то есть срать на нее хотели
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 октября 2019, в 15:29
Когда же,когда едросов на вилы начнут насаживать?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 октября 2019, в 16:34
Когда народ поймет, что зомбоящик и истина - это две разные вещи.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 октября 2019, в 18:43
Отец ребенка плох, око за око - только так можно спасти страну от "правосудия"