Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кировской области подтверждены 45 новых случаев коронавируса
 

В Кировской области подтверждены 45 новых случаев коронавируса

Автор:
7 июля 2020, в 11:25
Просмотров: 2785

На 7 июля в Кировской области выявлено 45 заражённых Covid-19. Общее число случаев коронавируса достигло 3 572. Все они протекали с клиническими проявлениями заболевания.

Кроме того, в инфекционном госпитале от осложнений на фоне коронавируса умерла 87-летняя жительница Кирова. Число летальных исходов достигло 43.

На данный момент в инфекционных госпиталях находятся 782 пациента с пневмонией: 21 - в отделениях реанимации и интенсивной терапии, 7 - на искусственной вентиляции лёгких.

За прошедшие сутки из госпиталей выписали 56 человек. Общее число выздоровевших достигло 2 857.

Кроме того, на сегодняшний день на домашнем карантине находятся 5 560 человек. Это - контактные лица, либо прибывшие из других регионов.

Фото: pixabay.com


 
Все соцсети
Комментарии
15
 
 
Комментарии (15)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 июля 2020, в 11:36
Общее число выявленных 4500 по Кировской области
Евгений Демихов
 
Евгений Демихов
Ссылка на комментарий 7 июля 2020, в 11:40
Минздрав пишет, что 3,5 тысяч
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 июля 2020, в 12:24
они учитывают только тех у кого букет симптомов
Евгений Демихов
 
Евгений Демихов
Ссылка на комментарий 7 июля 2020, в 12:26
Да, они об этом говорили. И в каждой новости об этом пишем. По бессимптомным случаям, к сожалению, перестали давать информацию.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 июля 2020, в 19:25
Это портит имидж губернатора...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 июля 2020, в 11:39
Так о бессимптомниках уже больше недели инфу умалчивают, еще неизвестно сколько их там
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 июля 2020, в 11:55
Официаьно бессимптомных не включают в статистику с 29 мая.Асколько еще невыявленных ходит по городу без масок перчаток и без соблюдения дистанции.Готовимся при таких обстоятельствах к длительной эпидемии.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 июля 2020, в 14:45
Я например сижу на карантинеуже шестой день! Контакт был 30.06. Анализы до сих пор никто не брал!!! Все футболят!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 июля 2020, в 17:22
радуйтесь. без шуток.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 июля 2020, в 19:26
Раз не приехали за тобой-живи!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 июля 2020, в 15:20
мой внук ждаль результат 7 дней,это как? сичас сидит на больничном,мы на изоляции но по месту его работы ишшо 2 заболнвших,но медики никаких телодвижений-дезинфекцию не делают,у др. работников мазки не берут! и это есть профилактика по вятски?!позор системе.!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 июля 2020, в 17:36
он сказал что все нормально-верьте ему россияне.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 июля 2020, в 15:51
У нас всё хорошо, эпидемии нет. Если вы считаете иначе, это недоверие к президенту. Это очень плохо с Вашей стороны.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 июля 2020, в 19:10
это каму верить-я атеист и храню билет КПСС.с1973 году.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 июля 2020, в 19:28
Ему-бога же нет,сам знаешь...