Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кировской области подешевело газомоторное топливо
 

В Кировской области подешевело газомоторное топливо

Автор:
10 июня 2020, в 10:45
Просмотров: 1309

В Кировской области продолжает дешеветь топливо. На разные виды нефтепродуктов стоимость стала ниже не более чем на один процент.

По информации Кировстата, за май стоимость дизельного топлива, а также бензина АИ-92 и АИ-95 составила 99,6-99,9% от предыдущего месяца. Значительнее всего подешевело газомоторное топливо. Его стоимость составила 89,5% от апрельских цен. Не изменил свою стоимость АИ-98. Кстати, в Приволжском федеральном округе наблюдается рост цен практически на все нефтепродукты за исключением ДТ и АИ-98.

Фото: pixabay.com


 
Все соцсети
Комментарии
14
 
 
Комментарии (14)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 июня 2020, в 11:10
Ого,божий фарт,не иначе,надо брать прозапас
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 июня 2020, в 11:31
Пошли Вы с такими скидками сами знаете куда
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 июня 2020, в 12:32
Клоуны!
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 10 июня 2020, в 13:46
Ниче не подешевело.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 июня 2020, в 14:41
Подешевело, просто АЗС ещё не в курсе этой новости.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 июня 2020, в 15:21
Он же, вроде сам этим газом и торгует?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 июня 2020, в 08:33
Он охранник на АЗС.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 июня 2020, в 15:26
Ага, "..скажи-ка дядя, ведь не даром.....?"
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 июня 2020, в 16:06
Ура!! Слава едро,слава путин!!!! Бензин подешевел на 0,1 %!!!!! Не зря попы путина в один ряд со святыми изобразили в своем ООО"церква"
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 июня 2020, в 16:38
Правильно, надо написать в правительство чтоб подняли цену процентов на 20. А то понижение народу не нравиться.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 июня 2020, в 16:40
Когда Путин узнал, убрали. Успокойся)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 июня 2020, в 18:36
Газ подешевел с 18р. до 21 р это и есть рост экономики. пока отрицательный. но рост.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 июня 2020, в 20:51
Журналисты, кроме Ростата есть еще заправки, вы ведь тоже там бываете? И чё?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 июня 2020, в 15:39
Может увеличились продажи велосипедов, бояться, что многие пересядут, с кого бабло то драть...