Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кировской области планируют ослабить антиковидные меры
 

В Кировской области планируют ослабить антиковидные меры

Автор:
21 декабря 2021, в 18:17
Просмотров: 1707

В Кировской области разработают план постепенного смягчения антиковидных ограничений. Об этом в ходе «прямой линии», проведённой накануне в эфире ГТРК «Вятка», заявил губернатор Игорь Васильев, пишет пресс-центр областного правительства.

По словам губернатора, принятые ограничения, включая введение QR-кодов, дали положительный результат. Ситуация неоднократно обсуждалась на встречах с бизнесменами.

– Весь комплекс предпринимаемых мер, в том числе введение QR-кодов, даёт свои результаты: заболеваемость постепенно снижается. Однако для достижения целевого коллективного иммунитета вакцинацию должны пройти ещё порядка 200 тысяч жителей региона, – сказал Игорь Васильев.

Губернатор уточнил, что прививочные пункты ежедневно посещают до 7 тыс человек. Первым компонентом вакцины привито уже 662 079 человек.

Васильев отметил, что план по смягчению антиковидных мероприятий начнет действовать только при снижении числа заболевших. Между тем некоторые послабления уже введены в многофункциональных центрах.

фото: Свойкировский.рф

 
Все соцсети
Комментарии
8
 
 
Комментарии (8)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 декабря 2021, в 18:48
куриные коды уберите- в магазины не зайти. забали народ щемить
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 декабря 2021, в 18:54
Где с тебя их требуют то? С меня только в спортмастере попросили,в эльдорадо не спрашивают например
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 декабря 2021, в 19:03
в элми тут хотел зайти-х.. кур-код давай
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 декабря 2021, в 19:04
со всех магазинов надо снять,а кабаки и прочие забегаловки пускай требуют
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 декабря 2021, в 09:03
В кабазабегаловках точно нужен.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 декабря 2021, в 20:04
дурак вы губернатор ,что код дает или дал ? , заражаются одинаково что колотые что нет - и это факт подтвержденный медийными персонами от медицины. А вот где медицина? которой нет!! что терапевтов, что инфекционистов опустим уже неосспормый и всем известный факт перемещения пораженных ковидом в транспорте на кт и аптеки с поликлиники и отсутствие скоряков и не желание делать тесты на ковид контактным .. ну да насрать !!! уже все привыкли, что заражение можно поймать везде.
А в итоге загнули торгашей которые перестали отстегивать налог на безбедную жизнь чиновничих тварей .Посчитали прослезились решили бабки снять перед праздниками, отменить то ,что и так не особо исполнялось. да пошли вы туда, куда скоро пойдут замы и прочие ..по этапу
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 декабря 2021, в 09:06
Про тесты контактным сущая правда, всё за деньги.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 декабря 2021, в 09:58
А где бесплатные лекарства для пораженных? На которые осваиваются деньги? Нет не слышал старичек губернатор -ПИК-ПИК или только прикидываемся? Вот только кем???