Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кировской области планируют оптимизировать шесть министерств
 

В Кировской области планируют оптимизировать шесть министерств

Автор:
13 января 2021, в 17:00
Просмотров: 3438

В Кировской области началась процедура реформирования органов исполнительной власти. Об этом сообщает портал «Бизнес Новости» со ссылкой на председателя правительства региона Александра Чурина.

Структурные изменения идут в шести министерствах. Они нужны для оптимизации процессов, повышения эффективности деятельности органов исполнительной власти и для уменьшения количества точек принятия решений, передаёт слова чиновника издание. О каких именно министерствах шла речь, источник не уточняет.

Фото: im6.kommersant.ru


 
Все соцсети
Комментарии
27
 
 
Комментарии (27)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 января 2021, в 17:06
Давно пора создать министерство мусорного хозяйства,.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 января 2021, в 18:22
Не оптимизировать надо, а заставлять работать.
Особенно министерство СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА.
Развалили колхозы, так пусть теперь восстанавливают
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 13 января 2021, в 19:54
так кто ж вам не дает-то??? восстанавливайте.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 января 2021, в 22:41
Колхозов дофига, кого развалили?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 января 2021, в 06:56
Уничтожено уже почти половина районов области , это теперь поселения. Так какие там колхозы? Их там вообще НЕТ
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 января 2021, в 17:16
Поздно их оптимизировать, пора обрезание делать.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 января 2021, в 17:23
убогий, засраный региончик на дотационной игле .с долгами .и с[ой]а министр на министре ...прям филиал первопристольной с[ой]а... клопьи твари наплодились и размножились
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 января 2021, в 17:57
зря вы ,вверху,измываетесь. Предполагаю,что чурин на общественных началах смогет руководить этими шести! Помогай ему Христос!.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 января 2021, в 18:04
Сразу озвучьте, на сколько чел. штат администрации вырастет после оптимизации.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 13 января 2021, в 19:55
с уборщицами - примерно на 170.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 января 2021, в 19:17
Утопить этих министров в полынье для освящения и им счастье -прямиком в рай и народу счастье -меньше дармоедов.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 13 января 2021, в 20:06
так вы же через неделю друг друга сожрете.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 января 2021, в 20:03
Оптимизируйте лучше Кировскую область.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 13 января 2021, в 20:07
так уж скоро вся рассеюшка приступит к оптимизации.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 января 2021, в 20:52
Оптимизация оптимизации рознь... Как оптимизировали медицину-мы в курсе. А тут оптимизация может привести к росту числа госслужащих. Министерства не справляется с объёмом работы! Пример-мусор в городе. Причина его появление мало квалифицированных работников в министерствах. Нужно увеличить штат!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 января 2021, в 22:14
Людишек много, толку мало.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 января 2021, в 23:27
Во, во пусть оптимизируют как раньше здравоохранение.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 января 2021, в 23:39
Ну ты и загнул!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 января 2021, в 06:52
Ну если чиновники задумали оптимизироыать ,
Значит, по факту, увеличат в 2 раза.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 января 2021, в 07:37
Чтобы увеличения их числа не произошло, надо Москве в каждую губернию спустить урезанный втрое бюджет на их зарплаты. Моряки так же с крысами делали - садили несколько в бочку и еды не давали, та которая всех сожрала, выпускали и она остальных на корабле крыс съедала.
Будет в правительстве ограничение по зарплатному бюджету, - сами начнут лишних увольнять и должности совмещать, чтобы себе любимым больше на зарплату осталось.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 января 2021, в 12:07
Тут не поспоришь! Логично!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 января 2021, в 08:27
Получите от оптимизации как и в Здравоохранении, Образовании, Культуре Необразованный некультурный Больной народ в Кировской области Особенно больной на голову
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 января 2021, в 10:21
Не работали, и работать не будут.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 января 2021, в 12:08
Тогда на выход.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 января 2021, в 12:40
Чиновники не нужны, сократить их на 99 %, оставшихся на прожиточный минимум и общественный транспорт! Все их функции заменит компьютер и программы!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 января 2021, в 16:15
Компьютер объективнее и не ворует
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 января 2021, в 17:41
Еще можно ВСЕХ чиновников заменить на 2-х попугаев. Одного попугая обучить одной фразе "Все вопросы в пресс-службу", а другого - фразе "Денех нет" и поставить рядом со вторым попугаем табличку "пресс-служба".