650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кировской области ожидается появление новых штаммов вируса CODIV-19
 

В Кировской области ожидается появление новых штаммов вируса CODIV-19

Автор:
28 ноября 2022, в 14:30
Просмотров: 1681

На еженедельном совещании губернатора Кировской области Александра Соколова и.о. министра здравоохранения области Екатерина Видякина рассказала об ожидаемых заболеваниях на территории региона.

По словам Екатерины Видякиной, в ближайшее время вырастет заболеваемость ОРВИ, гриппом и коронавирусом. Кроме того, появятся новые штаммы вируса COVID-19 – «цербер» и «грифон».

– Они проявляются в основном как простая ОРВИ. Также ожидается приход «свиного гриппа» AH1N1, – рассказала и.о. министра здравоохранения области.

Ранее Александр Соколов призвал родителей не отправлять больных детей в детские сады.
Фото: Свойкировский

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 ноября 2022, в 16:13
один тварь ушел все молчал о смертях от ковида и количестве пораженных когда тихая в аншлаге была Пришла курица тоже хочет индульгенцию заранее, бояться кровью испачкаться а медицины как не было так и нет
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!