650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кировской области ожидается потепление до +29
 

В Кировской области ожидается потепление до +29

Автор:
7 июня 2021, в 17:50
Просмотров: 1868

С 7 по 13 июня в Кировской области температура воздуха ожидается на 1-2 градуса выше климатической нормы, из-за чего неделя будет засушливой. Заморозки возможны лишь в ночь на вторник или среду по крайнему северу территории, сообщают кировские метеорологи-любители.

На большей части области осадков ждать не стоит, вероятность кратковременных дождей есть лишь в понедельник при прохождении холодного фронта. Более существенные осадки возможны 12 и 13 июня.


В понедельник, 7 июня, в южной части области ожидается до +29 градусов, в Кирове до +25˚С. На севере региона будет прохладнее на несколько градусов. Днём и вечером ожидаются локальные грозы с небольшими дождями.

Во вторник, 8 июня, ночью на северной части области похолодает до +4…+9˚С, в южных районах температура составит +10…+14˚С, в Кирове до +11˚С. В отдельных районах может пройти небольшой кратковременный дождь. Днем ожидается малооблачная погода до +25˚С, в Кирове до +21˚С.

В среду, 9 июня, температура воздуха составит до +10˚С, на юго-западе до +14˚С. Ночью преимущественно без осадков. Днем потеплеет до +24˚С, как и на севере области. Днем на юге региона возможен небольшой кратковременный дождь.

В четверг, 10 июня, ожидается увеличение облачности, продолжится постепенное потепление. Ночью столбик термометра может показать от +5 до +10˚С, днем от +19 до +24˚С, преимущественно без осадков.

В пятницу, 11 июня, на севере Кировской области температура воздуха достигнет отметки +25˚С, а в выходные дни предварительно +22...+27˚С по всей территории региона.

В субботу и воскресенье вероятны кратковременные дожди и грозы в большинстве районов области. Это может улучшить ситуацию по засушливости и пожароопасности.

Фото: Свойкировский.рф



 
Все соцсети
Комментарии
4
 
 
Комментарии (4)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 июня 2021, в 19:26
Френкель в гробу переворачивается от таких любителей.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 июня 2021, в 20:57
Да почему переворачивается? Знатный был врунгель.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 июня 2021, в 21:12
Новый портал у нас - "Свойкировской". Набрали очередных колхозников в журналисты
Е
 
Евгения Лубнина
Ссылка на комментарий 8 июня 2021, в 07:53
Здравствуйте, спасибо, исправили.
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!