Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • В Кировской области откроют предприятие по выпуску деревянных домов
 

В Кировской области откроют предприятие по выпуску деревянных домов

Автор:
14 ноября 2024, в 16:58
Просмотров: 1265

В Кировской области откроют новое предприятие по выпуску деревянных домов. Соглашение российская компания ООО «КДК-Экспорт» и китайская «Ао Юань» подписали на международном форуме в Казани.

Компании договорились об аренде производственной площадки для дальнейшего производства домов из оцилиндрованных брёвен, а также деревянной посуды. Определили поставки из Китая оборудования и наём специалистов деревообрабатывающей промышленности
В правительстве Кировской области отметили, что компания «КДК-Экспорт» является производителем продукции лесопромышленной отрасли и экспортёром данной продукции в зарубежные страны, такие как Китай, Узбекистан, Таджикистан, Азербайджан.
Напомним, что в Кировской области планируют построить новый завод по выпуску промышленных цепей и их комплектующих. Инвестор уже готовится к реализации.

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!